Особенности ноутбука MACBOOKAIR 13 2020

Цифровая техника от компании Apple пользуется большой популярностью не случайно. Для ее создания используются только качественные компоненты, что позволяет добиваться превосходной производительности и в то же время сохранять компактные размеры устройств. MacBookAir 13 является лучшим примером того, как можно создавать легкие и тонкие ноутбуки, которые в то же время обладают высокой производительностью. Модель получила качественный дисплей Retina и улучшенный Touch ID, а на борту расположен производительный процессор. Система была дополнена современным графическим ускорителем и дисковым пространством, которое в два раза превосходит возможности предшественника. Утонченный корпус со смелым дизайном изготовлен из переработанного алюминия, поэтому модель является наиболее экологичной в своей линейке. Аккумулятор позволяет работать на протяжении дня без подзарядки.

Если вас заинтересовал ноутбук MACBOOKAIR 13 2020, то приобрести его можно на представленном сайте. Здесь вы найдете широкий ассортимент моделей цифровой техники от известного бренда, что позволяет неизменно оставаться довольным своим выбором. Цены на технику Apple на сайте полностью отвечают ее качеству.

Почему стоит приобрести MACBOOKAIR 13 2020?Особенности ноутбука MACBOOKAIR 13 2020

Модель получила разрешение в 2560×1600, что позволяет наслаждаться изображением непревзойденной четкости благодаря наличию сразучетырёх миллионов пикселей. В результате картинка выглядит действительно реалистичной и поражает своей глубиной. Благодаря технологии TrueTone происходит автоматическая коррекция баланса белого, учитывая освещение вокруг пользователя. По этой причине в процессе чтения изображение выглядит более естественным. Огромная палитра отображаемых оттеков позволяет сделать картинку более сочной и насыщенной.

На сайте applecore.ru вы всегда можете приобрести продукцию, которая будет в полной мере отвечать вашим пожеланиям и потребностям, а ее доставка будет выполнена в сжатые сроки. Это может быть MacBookAir 13, который отличается компактностью и эргономичностью, что не мешает ему оставаться весьма производительным. Мощности устройства достаточно, чтобы посещать разнообразные сайты, играть или заниматься редактированием видео. Память устройства позволяет одновременно работать с несколькими приложениями. Объемное дисковое пространство позволит сохранить все любимые фото, фильмы или музыку.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com