Слухи: версия Xiaomi Mi 5 с Windows 10 Mobile будет представлена на MWC 2016

Слухи: версия Xiaomi Mi 5 с Windows 10 Mobile будет представлена на MWC 2016

Менее чем за месяц до презентации Xiaomi Mi 5, которая состоится на выставке MWC в Барселоне, в сети возникли слухи, что этот смартфон будет выпущен и в версии с Windows Mobile 10.

По мнению некоторых ов из Китая, устройство будет официально анонсировано в ходе предстоящего мероприятия Mobile World Congress 2016, которое откроет свои двери 22 февраля. Продажи нового смартфона начнутся якобы вскоре после этого.

На данный момент нет ничего, чтобы могло подтвердить, что китайский производитель на самом деле готовит версию Xiaomi Mi 5 под управлением мобильной платформы от Microsoft, но с учетом недавнего сотрудничества между Microsoft и Xiaomi, которое привело к созданию прошивки Windows 10 Mobile для Xiaomi Mi4, данный слух кажется весьма правдоподобным.

По словам ов, Mi 5 с W10M не будет отличаться от версии смартфона с Android – тот же дисплей, тот же процессора и т.д. Следует отметить, что процессор Snapdragon 820, которым, по всей вероятности, будет оснащен Xiaomi Mi 5, официально не поддерживает функцию Continuum, но ко дню презентации это может измениться.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com