ТОП-5 Лучшие чехлы для ZTE Blade A5 2020

ZTE выпустила Blade A5 2020 летом этого года как простой аппарат с NFC. Он поставляется с 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти и процессором UNISOC SC9863A. Он предлагает вам новейшие возможности Andriod версии 9.0 на 6-дюймовом экране. Большие телефоны иногда сложно удержать в руках и верным решением является использование защитных аксессуаров.
Мы подобрали лучшие чехлы для ZTE Blade A5 2020, чтобы вы могли с уверенностью пользоваться смартфоном, не боясь его повреждения.

5. Накладка с принтом YZKJ для ZTE Blade A5 2020

Накладка с принтом YZKJ для ZTE Blade A5 2020

Пятая – яркая накладка с принтом от YZKJ, поставляемая в различных дизайнах. Изготовленная из гибкого силикона высокого качества, эта накладка создана для защиты вашего устройства от повреждений и загрязнения. Плюс ко всему, в комплекте с этим чехлом вы получаете экранный протектор.

4. Кожаный флип Abtory для ZTE Blade A5 2020

Кожаный флип Abtory для ZTE Blade A5 2020

Следующий в топе – флип-кошелек, предлагающий ряд дизайнов и цветовых решений. Многофункциональность вкупе с надежной защитой всех граней смартфона делают этот чехол достойным выбором. Внутри находятся несколько отделов для карт и наличных, а также дополнительный силиконовый футляр для смартфона. Задняя часть флипа легко трансформируется в подставку для просмотра.

3. Двухслойный корпус с кольцом HiCASE для ZTE Blade A5 2020

Двухслойный корпус с кольцом HiCASE для ZTE Blade A5 2020

На третьем месте у нас корпус с броским дизайном и поверхностью, обеспечивающей комфорт и отличное сцепление с рукой. Приподнятые края корпуса гарантируют сохранность экрана и камеры при расположении на поверхности. А на задней части чехла вы можете обнаружить удобное многофункциональное кольцо, которое можно использовать в качестве подставки или держателя.

2. Книжка-бумажник WenTian для ZTE Blade A5 2020

Книжка-бумажник WenTian для ZTE Blade A5 2020

Второе место – книжка-бумажник от WenTian. Это исключительно приятная и качественная модель: она изготовлена из прочной матовой кожи, а точно выверенная конструкция гарантирует, что чехол идеально сядет на корпус вашего смартфона и обеспечит легкий доступ ко всем важным функциям. Поставляется в пяти различных ярких и темных цветовых решениях для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность.

1. Прочный флип-кошелек HualuBro для ZTE Blade A5 2020

Прочный флип-кошелек HualuBro для ZTE Blade A5 2020

И долгожданное первое место занимает прочная, надежная и стильная книжка от HualuBro. Благодаря качественной сборке и ударопрочному материалу, эта книжка отлично защищает ваш смартфон от ударов, царапин, вмятин, грязи и пыли. Снаружи и внутри находятся отделения для ваших наличных денег, карт и фотографий. Магнитная застежка не позволяет чехлу раскрыться без вашего участия, так что содержимое находится внутри книжки в безопасности.

Все рассмотренные в обзоре чехлы вы можете найти в интернет-магазине чехлов для телефонов printofon.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com