Xbox One может снова подешеветь и получить белую версию

Ни для кого не секрет, что Sony и ее PlayStation 4 убедительно побеждают в последней войне консолей. Основным конкурентом японцев, естественно, является игровая приставка Xbox One от Microsoft, которая пострадала от справедливого гнева поклонников и высокой цены на старте продаж. Ранее в этом году Microsoft снизила стоимость консоли, но этого очевидно недостаточно.

Согласно пользователям NeoGAF, Xbox One снова подешевеет. Они заметили, что на мобильной версии испанского сайта xbox.com цена на One составляет 349.99 евро. В настоящее время консоль продается в Европе за 399.99 евро, а перед отделением от Kinect цена на Старом континента была 499 евро. Снижение по-прежнему остается в сфере слухов, так как это может быть простой ошибкой.

Тем не менее, это не мешает предполагать, что на Gamescom – крупнейшее игровое событие в Европе, которое состоится на следующей неделе в Кельне, Германия – мы узнаем подробности о запуске белой версии Xbox One. Эта версия существует достаточно давно, но пока доступна только сотрудникам Microsoft.

Это предположение исходит от французского сайта, согласно которому белая Xbox One будет продаваться в комплекте с игрой Sunset Overdrive за 399.99 евро, что можно рассматривать подтверждением, что версия консоли без Kinect получить дальнейшее снижение цены. В любом случае, предположения и слухи будут подтверждены или разбиты на следующей неделе в Кельне.

: IGN, Ubergizmo

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com