Windows 10 Preview для смартфонов будет включать функцию отката и поддержку устройств с 512 Мб RAM

Многие пользователи с нетерпением ждут, когда Microsoft выпустит Preview-версию платформы Windows 10 для смартфонов, чтобы попробовать новые возможности. В то же время компания постоянно удовлетворяет наше любопытство путем публикации новых деталей об улучшениях в своем новом мобильном программном обеспечении. Благодаря этому мы регулярно получаем информацию о новых функциях и изменениях в интерфейсе, которые предложит мобильная версия Windows 10.

Последние сведения от сотрудника Microsoft показывают, что предварительная версия Windows 10 для смартфонов будет оптимизирована для работы даже на смартфонах, которые оборудованы только 512 Мб оперативной памяти. Это очень важная новость для потребителей, так как большинство моделей с WP сосредоточено в бюджетном ценовом классе.

Также Microsoft обращает серьезное внимание на возможность предоставить эффективную систему отката с Windows 10. Так пользователи смогут легко вернуться к предыдущей версии операционной системы, если столкнутся с проблемами, или просто захотят отказаться от использования превью.

Остается вооружиться некоторым терпением, поскольку поговаривают, что предварительная версия будет выпущена на следующей неделе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com