Tweeten выпустили расширение для Microsoft Edge

Tweeten выпустили расширение для Microsoft Edge

В четверг после новости о начале развертывания официального обновления до Windows 10 Mobile Microsoft объявила о наличии новой тестовой сборки (14291) Windows 10 для смартфонов и ПК. Версия для компьютеров принесла с собой долгожданную поддержку расширений в Microsoft Edge.

Хотя в настоящее время воспользоваться преимуществами этой новой функции могут только участники программы Windows Insider, разработчики решили не терять время зря и уже начали публиковать свои расширения для браузера от Microsoft. Первыми это сделали создатели Tweeten – вчера на своей странице в Твиттере они объявили о наличии расширения для их клиента TweetDeck.

Tweeten for @MicrosoftEdge is here for Windows 10!

Get it here: https://t.co/9DF18oDIKy pic.twitter.com/s24Cslr1Wb

— Tweeten (@TweetenApp) 18 марта 2016 г.

Для скачивания расширения перейдите на эту страницу на сайте разработчиков и нажмите кнопку Download. После загрузки нужно только установить его вручную. В будущем расширения будут публиковаться в магазине приложений Windows, так что процесс установки будет автоматизирован. А пока вот видео инструкция от Microsoft, которая поможет вам установить Tweeten для Edge:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com