Скриншоты Skype UWP для Windows 10 Mobile

Скриншоты Skype UWP для Windows 10 Mobile

Вчера мы опубликовали руководство по установке нового приложения Skype в инсайдерскую сборку Windows 10 Redstone для компьютеров. Спустя несколько часов Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 10, которая содержит это приложение в предустановленном виде.

Версия для смартфонов может дебютировать со следующей сборкой Windows 10 Mobile, возможно, на следующей неделе. А пока нам остается лишь довольствоваться скриншотами, которые сегодня оказались в сети.

Их опубликовали коллеги с итальянского сайта WindowsBlogItalia. Они тестировали приложение на смартфоне Lumia 1520, обновленном до последней сборки Windows 10 Mobile Insider Preview. Это первая версия, к тому же предварительная, поэтому в процессе эксплуатации наблюдаются задержки и сбои.

Скриншоты Skype UWP для Windows 10 MobileСкриншоты Skype UWP для Windows 10 MobileСкриншоты Skype UWP для Windows 10 MobileСкриншоты Skype UWP для Windows 10 MobileСкриншоты Skype UWP для Windows 10 MobileСкриншоты Skype UWP для Windows 10 MobileСкриншоты Skype UWP для Windows 10 MobileСкриншоты Skype UWP для Windows 10 MobileСкриншоты Skype UWP для Windows 10 MobileСкриншоты Skype UWP для Windows 10 MobileСкриншоты Skype UWP для Windows 10 MobileСкриншоты Skype UWP для Windows 10 MobileСкриншоты Skype UWP для Windows 10 MobileСкриншоты Skype UWP для Windows 10 MobileСкриншоты Skype UWP для Windows 10 MobileСкриншоты Skype UWP для Windows 10 Mobile

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com