Сколько будет стоить Samsung Galaxy S9?

Официальная премьера Galaxy S9 состоится 25 февраля, когда компания проведет специальное мероприятие за день до старта MWC 2018. В последние недели долгожданный смартфон является одной из самых обсуждаемых тем в индустрии.

Одним из самых интересных усовершенствований в Galaxy S9 станет камера нового поколения с 12-мегапиксельным разрешением. Два датчика в задней части будут иметь переменную апертуру f/1.4 и f2.5, и это будет первый смартфон с процессором Snapdragon 845.

Samsung Galaxy S9

Компания будет следовать традиции и представит две версии смартфона, большая из которых будет называться Galaxy S9+. В Интернете появились данные, которые раскрывают стоимость нового флагмана. Информация взята из корейских СМИ, которые утверждают, что базовая версия Galaxy S9 будет продаваться в Южной Корее за $890-$935. Можно ожидать, что аналогичная стоимость на устройство будет и в других странах, включая также государства ЕС.

Напомним, что Galaxy S8 дебютировал с ценой около $875. Это означает, что новая модель станет самым дорогим смартфоном в популярной серии. Однако это неудивительно, учитывая те улучшения, которые ожидают нас в Galaxy S9 и фактически влияют на каждый аппаратный компонент и элемент его дизайна. Всего через несколько недель мы сможем не только увидеть в первый раз долгожданное устройство, но и узнать, когда и по какой цене начнутся продажи в ЕС.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com