Samsung Galaxy S2: фурор на рынке мобильных телефонов

Новый Samsung i9100 Galaxy S2 – это высококачественный мобильный телефон с привлекательными функциями, потрясающим дизайном и невероятным внешним видом. Это достойный преемник предыдущей модели Galaxy S, оснащенный более продвинутыми функциями, которых вы еще не встречали ни в каком другом телефоне.

Сверхтонкий смартфон имеет толщину всего 8,5 мм и длину 125,3 мм, что позволяет удобно держать его в ладони. В настоящее время это самый тонкий мобильный телефон торговой марки Samsung, который доступен на рынке. Эта модель может стать любовью с первого взгляда, поскольку она имеет возможность предложить самые современные решения для ваших требований.

Samsung Galaxy S2 – один из лучших мультимедийных мобильных телефонов, который сполна удовлетворит ваши потребности. Поддержка видео в разрешении 1080p позволит вам наслаждаться полноразмерными HD-фильмами прямо на экране вашего смартфона, а также предоставит возможность подключать его с совместимыми HD-телевизорами для просмотра фильмов и других материалов на больших экранах. Дисплей достаточно широкий, чтобы отображать полный текст на 160 слов и длинные электронные письма за один раз. Теперь вам не нужно листать вниз или вверх, чтобы читать SMS или электронную почту на вашем телефоне.

Samsung Galaxy S2

Новый Samsung Galaxy S2 – карманный ПК, поскольку он оснащен двухъядерным 1,2-ГГц A9-процессором и 1 ГБ оперативной памяти, что определенно повышает общую производительность данной модели. Теперь получать удовольствие от скорости работы ваших приложений стало еще проще! Поскольку телефон работает на операционной системе Android, вас непременно порадует удобство работы с его интерфейсом. Google является одной из ведущих корпораций интернета, и теперь он решил представить пользователям более мощную и более легкую мобильную платформу. В результате мы получили Android Gingerbread OS, которую и можно испытать в Samsung Galaxy S2. Помимо этого в системе предустановлены все полезные бизнес-приложения, такие как редактор документов, Google Search, Maps и Gmail.

С помощью этого смартфона вы можете пользоваться интернетом со скоростью до 21 Мбит/с используя 3G-соединение. Вспомните о неудобствах буферизации или медленной скорости в соединениях GPRS, которые вы испытывали при доступе к потоковой трансляции или во время серфинга в Интернете. Попрощайтесь с ними и подготовьтесь к превосходной скорости на вашем мобильном устройстве.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com