Приложения календари для отслеживания месячных: контролируем циклы менструации по женскому календарю

Приложения для отслеживания месячных: лучшие программы для контроля менструального цикла. 5 лучших приложений для отслеживания месячных

 

Женский Календарь от Simple Design Ltd.

Одно из лучших бесплатных приложений для женщин, признанное в разных странах.

Возможности календаря:

  1. Используется для отслеживания менструации, периода овуляции, длительности задержки.
  2. Программа имеет множество функций, стильный дизайн, качественную работу.
  3. При переключении устройств они выполняют резервное копирование и восстановление данных на новое устройство.

Красивое и функциональное приложение с заметками и календарем периодов

Дополнительная информация фиксируется в ежедневных заметках. Перечислите настроение, симптомы, вес, прием таблеток и другие характеристики. Перед менструацией приходит уведомление об овуляции. Для женщин в положении есть режим «Беременность».

Женский календарь месячных от Amila

С помощью программы женщина сможет обезопасить себя от непредвиденных ситуаций. Приложение показывает, когда вы, скорее всего, забеременеете и когда у вас начнется менструация.

телефонная программа с предсказаниями, когда велика вероятность забеременеть

Заметки о здоровье можно добавлять каждый день. Потом все, что произошло с организмом, можно обсудить с врачом, не забывая ни об одном важном моменте. Это настоящая находка для девушек с нерегулярным менструальным циклом.

Clue

Лучшее бесплатное приложение для отслеживания месячных для женщин. Он помогает понять характер цикла, определить период ПМС, фертильность и овуляцию. Программа объяснит, что происходит с женским организмом в разные дни месяца.

Те, кто планирует беременность, используют приложение для определения фертильного окна. Те, кто все еще находится на пути продолжения рода, используют Clue, чтобы отслеживать свой метод контроля над рождаемостью. Есть опция напоминания о таблетках.

бесплатное приложение для женщин с возможностью записи в календаре месячных и месячных

Одной из особенностей календаря является возможность отслеживать уровень вашей энергии. Это позволит понять, как менструальный цикл влияет на физические нагрузки. Зная особенности своего здоровья, легче планировать дни тренировок и отдыха.

Женский Календарь Месячных от SimpleInnovation

Элегантный трекер для отслеживания всего цикла. Незаменим для женщин, которые планируют беременность и тщательно следят за изменениями в организме.

Менструальный цикл. Разумный женский календарь. FLO – лучшее приложение для здоровья на телефон.

Лучшие возможности программы:

Контроль регулярности менструаций Искусственный интеллект на основе данных за предыдущие месяцы автоматически рассчитывает начало менструации в следующем месяце.
Состояния массы, температуры Женщина периодически указывает изменения веса, температуры тела, на основании этой информации строится график изменений.
Настроение, симптомы Заметки указывают на счастливые и стрессовые ситуации. Опишите симптомы и ощущения.

Красиво оформленный Android-трекер месячных от SimpleInnovation

Календарь — это приложение для женщин, которое приспосабливается к предыдущим менструациям и предсказывает важные дни в будущем. Вся самая важная информация размещена на первом основном экране календаря. Информация защищена специальным паролем. 

Женский календарь месячных. Менструальный цикл от Wachanga

Удобное приложение для планирования беременности и отслеживания месячных. На основе последних нескольких месяцев составляется расписание на будущее. Ведется дневник овуляции, чтобы женщина заранее знала, когда ожидается фертильное окно.

Эта же информация актуальна и для тех, кто планирует забеременеть. В календаре отмечены благоприятные дни для зачатия. С этой информацией шансы стать матерью увеличиваются.

Перед каждой менструацией приходит уведомление за день или другой срок; это указывается индивидуально. Вы также можете редактировать, комментировать прошлые менструальные циклы.

Календарь месячных — овуляция и беременность от Leap Fitness Group

Надежное приложение для контроля, отслеживания менструации в разное время. Тем, у кого критические дни нерегулярные, программа поможет справиться с цикличностью. Записав симптомы за месяц, женщина поймет, что вызывает задержки.

Женский календарик. Приложение для определения овуляции. Отслеживаем наш менструальный цикл.

Читайте также: Пошаговая инструкция как переустановить Windows 7 на ноутбуке правильно.

Прогноз создается на основе прошлой менструальной истории. Точность гарантирует искусственный интеллект: он создает алгоритм, который корректируется каждый месяц.

функциональный трекер для записи и отслеживания менструального цикла

В отчетах женщина может увидеть журнал настроения, записи, график массы тела, симптомы, историю сексуальных контактов.

FLO HEALTH, INC Описание

Откройте для себя самый популярный справочник по женскому здоровью, который выбрали более 230 миллионов женщин! В его создании приняли участие более 100 ведущих медицинских специалистов и учреждений.
• Партнер Фонда ООН в области народонаселения в области репродуктивного здоровья
• Экспертный совет Flo включает более 100 врачей и медицинских экспертов
• Тысячи женщин ежедневно отслеживают свою беременность на Flo
• Приложение дня в AppStore более чем в 30 странах
Независимо от вашего возраста и планов, настройте приложение Flo в соответствии со своими реальными потребностями. Приложение Flo, основанное на передовой технологии искусственного интеллекта (ИИ), помогает вам отслеживать свой менструальный цикл, фертильные дни и беременность. В одном приложении вы можете отслеживать все аспекты женского здоровья и хорошего самочувствия: дату начала и продолжительность менструации, фертильные дни, симптомы ПМС, интенсивность менструации, контрацепцию, потребление жидкости, продолжительность сна, количество пройденных шагов и многое другое.
ЦИКЛ И ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ МОНИТОРИНГ
Менструальный цикл – это не только менструация. Каждая женщина уникальна, у каждой свои симптомы, перепады настроения, уровень энергии в разные фазы цикла. Более 100 медицинских экспертов в команде Фло помогут вам лучше понять собственное тело.
РАСЧЕТ ОВУЛЯЦИИ И КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ
Откройте свой путь к материнству с Фло. Определив свои фертильные дни и получив индивидуальные медицинские консультации, вы сможете забеременеть как можно скорее. А во время беременности рассчитайте предполагаемую дату родов, установите обратный отсчет до этого события и узнайте самое главное об уходе за новорожденным.
ОТСЛЕЖИВАНИЕ ОБРАЗА ЖИЗНИ И ФИТНЕСА
Введите в приложение более 70 симптомов и действий, чтобы получить точный ИИ-анализ того, как работает ваше тело. Ведите дневник веса, потребления жидкости, физической и сексуальной активности, симптомов ПМС и получайте точные прогнозы. Получите доступ ко всей базе данных о здоровье, составленной более чем 100 научными экспертами.
НАПОМИНАНИЯ
Установите напоминания о вашем периоде или предстоящей овуляции и настройте Flo для получения уведомлений о весе, сне, потреблении жидкости, целевом шаге и контрацепции.
ОТЧЕТ О ЗДОРОВЬЕ И ЛИЧНЫЙ АССИСТЕНТ
Получите доступ к своему ежемесячному отчету о состоянии здоровья в виде персонализированных графиков циклов и описаний того, как работает ваше тело. В виртуальном диалоге вы получите необходимые рекомендации к действию с учетом вашего уникального профиля и симптомов.
ИНФОРМАЦИЯ О ПОДПИСКЕ
Flo предлагает подписку на персональные консультации и неограниченный доступ ко всей своей мультимедийной базе данных о здоровье и благополучии.
• Оплата производится через учетную запись iTunes при подтверждении покупки.
• Подписка автоматически продлевается, если ее не отключить по крайней мере за 24 часа до окончания активной подписки.
• Стоимость продления определяется и списывается со счета в течение 24 часов до истечения срока действия данной подписки.
• Вы можете управлять своей подпиской и отключить автоматическое продление в настройках своей учетной записи после покупки.
• Если вы ранее использовали пробную версию, при покупке подписки вы больше не сможете продолжать использовать пробный режим.
 

Period Tracker — Eve

5 лучших приложений для отслеживания месячных

Та же цель, что и у Фло, — следить за циклом и быть в курсе того, что происходит в организме. Но это еще не все. Здесь огромное количество обзоров и статей на все интересующие вас темы, от косметики до секса.

Приложение чем-то похоже на социальную сеть: вы можете вступать в группы по интересам: мода, фитнес, отношения, любовь или хотя бы фандомы любимых сериалов.

Не стесняйтесь задавать любые вопросы – вам обязательно кто-нибудь ответит и поделится собственным опытом. Без осуждения и стыда.

Зачем нужно вести менструальный календарь? + 5 приложений на телефон для девушек

Здесь даже можно найти новых друзей. Единственный минус, который одновременно и плюс, это то, что приложение только на английском языке. Но это повод придержать язык :)

Clue Period & Cycle Tracker/ Менструальный календарь Clue

5 лучших приложений для отслеживания месячных

Основное преимущество программы — минималистичный и интуитивно понятный интерфейс. Вот визуальное представление того, когда у вас будет менструация, фертильное окно или ПМС. Вы можете заметить, насколько обильными были ваши месячные и как крепко вы спали. Вы также можете настроить уведомления, чтобы не пропустить менструацию, ПМС или самообследование груди. Ну и конечно же есть научный портал со статьями на любую тему.

Period Tracker Period Calendar/ Женский Календарь

Первое, что бросается в глаза, это очень милый и трогательный дизайн.

5 лучших приложений для отслеживания месячных

В заметки можно вписать все свои симптомы: желание съесть все сладкое в доме, или дикое нежелание вставать с постели. Вы можете отслеживать вес, настроение, записывать, когда в последний раз у вас был секс.

Приложение напомнит вам, когда должна начаться следующая менструация. Это также напомнит вам, когда вы собираетесь овулировать или пить больше воды, очень осторожно!
Источники:

  • https://mirsmartphonov.ru/prilozheniya-dlja-otslezhivanija-mesjachnykh/
  • https://www.ElleGirl.ru/articles/5-luchshikh-prilozhenii-dlya-otslezhivaniya-mesyachnykh/
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com