Почему выгодно покупать сигареты оптом?

Основная часть людей, употребляющая табачные изделия, при выборе продукции зачастую обращает внимание на вкус табака, его крепость и цену. Однако, несмотря на ежегодный рост цен на табачные изделия, количество курящих людей не уменьшается – их наоборот с каждым годом становится все больше, даже с учетом больших трат, которые негативно сказываются на бюджете. Одна из основных причин такого роста – табачная зависимость и банальное нежелание отказаться от курения.

Почему выгодно покупать сигареты оптом

Не в состоянии не замечать постоянное повышение цен на сигареты, увеличилось количество людей, которые стали обращать внимание на закупки большого количества табачных изделий оптом. Оптовый вариант покупки во много раз выгоднее покупок розничных. Один из крупнейших сайтов по продаже сигарет оптом – kontrabas.com.ua, предлагает своим клиентам приобрести сигареты по самой низкой и выгодной цене на территории Украины. Сервис предоставляет продукцию высокого качества, что подкреплено наличием документов и сертификатов. 

Преимущества оптовых закупок

Большинство курильщиков задумывается над вариантом купить сигареты с завода оптом, но сомнения по поводу разумности такой покупки часто берут верх. 

Компания Kontrabas помогает развеять любые сомнения, связанные с покупкой сигарет оптом, указав на преимущества подобных закупок:

  • Экономия. Основное преимущество и именно та главная причина, из-за которой выбирают опт. Ведь в итоге сумма покупки окажется куда меньше в сравнении с рыночной;
  • Запас на долгое время. Убирает необходимость частых визитов в магазин, что хоть и немного, но экономит время;
  • Выбор товара любой известной марки. Ассортимент на платформе настолько большой и разнообразный, что не оставит равнодушным ни одного любителя табачных изделий;
  • Большие закупки. Подойдут тем людям, которые реализуют табачные изделия в собственных магазинах и на торговых точках. 

Табачная продукция в наличии

Поможет выбрать и приобрести все интересующие марки сигарет по самым демократичным ценам. На сайте компании предоставлен каталог все продукции, в которой представлены большинство известных марок сигарет, среди которых:

  • Сигареты Lucky Strike. Данная марка давно приобрела популярность у широкого круга покупателей благодаря наличию натурального табака, без искусственных добавок и примесей. Табак для сигарет компании Lucky Strike сортируется и отбирается исключительно вручную и имеет все необходимые международные сертификаты качества;
  • Сигареты Bond. Один из наиболее популярных и узнаваемых брендов на рынке табачных изделий. Обладают приятным ароматом и натуральным вкусом. В состав входит качественный табак, прошедший несколько этапов очистки. Сигареты фирмы Bond являются классикой в мире табачных изделий;
  • Сигареты Marlboro. Является одним из лидеров рынка на протяжении многих лет. Благодаря терпкому и насыщенному вкусу, а также отсутствию каких-либо ароматизаторов, пришлись по душе не одному поколению клиентов. Имеют густой дым, который поможет почувствовать вкус с первой затяжки. 
  • Сигареты Compliment. Характеризуются как приемлемой стоимостью, так и достаточно крепким табаком. Обладают натуральным вкусом табака и насыщенным ароматом. 
  • Сигареты LD. Цена таких сигарет – это не все, в чем заключается их преимущество. Марка гарантирует высокое качество используемого табака и приятный, мягкий вкус

Более того, на сайте kontrabas.com.ua есть возможность покупки продукции напрямую с табачного завода, что является подтверждением качества сигарет.

Виды табака в зависимости от его крепости

Любая табачная продукция, в зависимости от марки, имеет свои отличия и специфику. Например, если учитывать крепость продукции, выделяют несколько видов табака:  

  • Экстралегкий;
  • Сверхлегкий;
  • Легкий;
  • Крепкий.

Сайт Kontrabas позаботился о том, чтобы клиенты смогли выбрать продукцию по своему вкусу и бюджету. Табачная продукция разнообразна, в том числе с разными вкусами и с наличием или без фильтра.

Оформление заказа

Для комфорта своих клиентов, создавая при этом самые прозрачные и выгодные условия на украинском рынке сигарет. Для того, чтобы приобрести интересующий товар на платформе, необходимо заполнить форму на сайте и подтвердить заказ. Данные, необходимые для ввода:

  • Имя и фамилия;
  • Номер телефона, e-mail;
  • Текстовая часть заказа; 

После отправки данных менеджер фирмы в наиболее краткие сроки свяжется с заказчиком для уточнения заказа и его подтверждения. Доставка происходит во все регионы Украины в сроки, оговоренные ранее при заказе. Компания Kontrabas заботится о комфорте каждого клиента.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com