Особенности полетов в аэротрубе

Аэротруба — это специальный тренажер, представляющий собой трубу с отверстиями для входа и выхода (входное отверстие для воздуха, выходное — для головы). Внутрь трубы заходят несколько человек, после чего все они начинают крутить головой в разные стороны. В результате голова каждого из них находится в постоянном движении, и создается впечатление, что человек вращается вокруг своей оси.

В компании «До неба» https://do-neba.ru/polyoty-v-aerotrube/ можно осуществить полет в аэротрубе по самым доступным ценам. Продолжительность полета составляет от 5 до 30 минут, в зависимости от степени подготовки. В аэротрубе можно побывать и одному, и в компании друзей или семьи, чтобы разделить приятные эмоции с кем-то и подарить своим близким массу приятных впечатлений.

полеты в аэротрубе

Полеты в аэротрубе

Полет в аэротрубе похож на полет в воздухе, но в отличие от него, в трубе можно управлять направлением движения. При этом нет необходимости в специальных тренировках. При входе в трубу необходимо надеть шлем для защиты головы от ударных нагрузок. Шлем не является обязательным элементом безопасности, однако он позволит более комфортно и безопасно чувствовать себя в полете:

  1. Для входа в трубу подойдет любой шлем. Однако, если у Вас есть проблемы со слухом, то рекомендуем использовать беруши.
  2. Перед началом полета рекомендуется проконсультироваться с врачом. Таким образом, полет в аэротрубе будет иметь для вас и вашей семьи массу позитивных эмоций, как и другие виды спорта и активного отдыха на природе.

Компания «До неба» приглашает вас оценить все преимущества этого вида спорта в Санкт-Петербурге. Полеты в аэротрубах — это не просто развлечение, а новый вид спорта, который может стать одним из любимых видов отдыха для всей семьи.

Аэротруба — это уникальный тренажер, позволяющий испытать чувство свободного полета, что позволяет ощутить себя птицей. Именно поэтому многие люди посещают аэроклубы регулярно, потому что хотят испытать и пережить эти эмоции еще раз. Здесь под руководством опытных инструкторов вы сможете легко освоить основные элементы и выполнять наиболее сложные трюки.

Таким образом, аэродинамический тренажер представляет собой трубу с установленным внутри аэро-динамическим устройством. Натяжение полотна обеспечивает специальный привод. При выполнении определенных упражнений создается подъемная сила, которая создает эффект свободного падения. В аэротрубе у вас появляется возможность ощутить невесомость и свободно парить в воздухе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com