Особенности и преимущества iPhone 14 и iPhone 14 Plus

iPhone 14 — это новая модель iPhone с улучшенным дисплеем. Он оснащён процессором A13 Bionic, который использует технологию машинного обучения и может распознавать жесты, что позволяет управлять функциями смартфона без касания экрана. Приобрести айфон 14 по привлекательной цене вы можете в интернет-магазине iSpot.

Айфон 14

Особенности iPhone 14 и iPhone 14 Plus

Камера 12 Мп поддерживает технологию HDR, которая позволяет снимать фото и видео в условиях низкой освещённости. Улучшенная вспышка True Tone подстраивается под освещение, чтобы получить естественные цвета. Новая модель смартфона имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68 и поддерживает беспроводную зарядку. iPhone 14 оснащён новым процессором обработки сигнала изображения BIONZ для видео. Процессор A13 Bionz обеспечивает до 70% прироста производительности и до 15% прироста энергоэффективности по сравнению с процессором A12 Bionic. При этом вы можете не сомневаться в оригинальности смартфона, поскольку он соответствует международным стандартам качества.

Айфон 14 Plus

У айфон 14 плюс улучшенная камера и новая технология матрицы CMOS:

  • Благодаря 10-кратному оптическому зуму у iPhone 14 появилась возможность записывать видео в формате 4K с частотой 60 кадров/с. Снимайте круглые сутки напролёт. Новый iPhone 14 поддерживает быструю зарядку с помощью адаптера 18 Вт (продаётся отдельно) и оснащён самым мощным аккумулятором iPhone.
  • Экран 6,5-дюймовый OLED, сверхвысокое разрешение 2436 х 1125, яркость 600 кд/м2. Процессор обработки сигнала и мощная батарея. Высокоточный датчик для фото, видео и автопортрета. Технология True Tone для более естественного цвета лица. В основе технологии — трёхмерный сенсор.
  • Идентичность до миллиметра. Усовершенствованный алгоритм распознавания, а также новая функция «Глубина» позволяют создавать новые возможности для портретной съёмки. Вы сможете запечатлеть на снимке даже мельчайшие детали. На iPhone 14 и iPhone 14 Magic Tones теперь доступны в жёлтом и красном цветах.

Корпус iPhone 14 и iPhone 14 Plus стал тоньше, а технология True Tone автоматически настраивает баланс белого с учётом условий освещения. Теперь вы ещё более уверенно можете пользоваться смартфоном в любых условиях. Корпус iPhone 8 Plus стал ещё прочнее. Его 5,5-дюймовый экран получил основную поддержку HDR, а благодаря технологии True Tone изображение на дисплее всегда выглядит комфортно для глаз и меньше утомляет их. А ещё новые модели iPhone поддерживают быструю зарядку и технологию беспроводной зарядки совместимых устройств.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com