Особенности голосовых открыток

В последние годы набирает популярность услуга голосовой открытки. С помощью этой услуги Вы можете поздравить своего любимого человека, друга или коллегу с днем рождения, с Новым годом, с 1 мая, 8 марта, 23 февраля, и любым другим праздником.

Если Вы желаете поздравить с праздником или событием всех своих знакомых, но не знаете, как это сделать, то голосовые открытки – для Вас! На сайте «Празднотека» https://prazdnoteka.ru/s-dnyom-rozhdeniya-muzhchine/ вы найдете огромное количество голосовых поздравлений и по любому поводу. Некоторые голосовые поздравления абсолютно бесплатны. Вы можете отправить голосовую открытку по электронной почте, через WhatsApp или Telegram. При этом вы можете просто выбрать любое поздравление из понравившихся вам.

Особенности голосовых открыток

Голосовые поздравления на телефон – отличный способ удивить и порадовать дорогих Вам людей.

Ведь, как известно, ничто не способно так точно передать Ваши чувства, как голос любимого человека. В специальном разделе сайта «Празднотека» Вы сможете найти голосовые звонки с Днем рождения, голосовые открытки с Новым годом, Рождеством, 23 февраля и 8 марта, с юбилеем, Днем Святого Валентина, Днем влюбленных и другими праздниками.

Как отправить голосовое поздравление

Чтобы отправить голосовое поздравление, необходимо:

  • Зайти на сайт «Празднотека».
  • Выбрать нужный раздел голосовых сообщений.
  • В соответствующем разделе выбрать голосовую открытку, прослушать ее и сохранить на своем компьютере.

Преимущества голосовых открыток

Основными преимуществами голосовых открыток являются:

  • возможность персонализации (можно выбрать мелодию, голос, текст, добавить фото из галереи или сделать снимок);
  • возможность использования фото с телефона;
  • наличие функции отправки голосового сообщения по кругу;
  • отправка на любой номер;
  • нет необходимости скачивать и устанавливать приложение.

Голосовые открытки – это отличный способ поздравить дорогого Вам человека с праздником или днем рождения. А еще это замечательный подарок для Ваших друзей, близких, коллег по работе. И даже если Вы находитесь далеко от них, Вы можете поздравить их с помощью голосовой открытки.

При этом не нужно ехать к ним в гости, искать поздравления в Интернете, придумывать что-то необычное, просто отправьте им одну из открыток «Празднотека». Ведь наши голосовые поздравления – это не просто поздравление, а настоящее волшебство, которое поможет Вам выразить свои чувства и подарит незабываемые минуты радости.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com