Особенности аутсорсинга печати

Аутсорсинг печати — это обеспечение вашей компании всем спектром полиграфических услуг. Вы не тратите время и деньги на закупку дополнительных материалов, а получите печатающее оборудование и квалифицированных специалистов.

Аренда принтеров и аутсорсинг печати в компании easy-service.com.ua в Одессе поможет быстро организовать рабочий процесс.

Особенности аутсорсинга печати

Особенности и преимущества аутсорсинга печати

Аренда принтера помогает компаниям: увеличить эффективность сотрудников, сэкономить на покупке дополнительных материалов для печати, снизить расходы, связанные с потерей печати. Аутсорсинг печати — это хорошее решение для расширения ассортимента предлагаемых товаров и услуг, предоставление дополнительных мощностей, дополнительных каналов сбыта и другое.

При этом персонал, задействованный в аутсорсинге печати, будет более квалифицированным:

  1. Комфорт для работников: Аутсоринг печати способствует повышению мотивации сотрудников за счет сокращения непроизводительных потерь времени на подготовку и поддержку печати, а также повышает мотивацию работы персонала. Обычно не так много времени требуется для оказания услуг печати, поэтому можно быстро внедрить современное печатное оборудование, оптимизировать рабочие места и сократить затраты компании.
  2. Экономия. При небольшом штате сотрудников — это один из наиболее эффективных инструментов оптимизации затрат компании, в то время как при использовании штатного персонала требуется дополнительное материальное обеспечение.
  3. Качество. Использование аутсорсера печати ведет к повышению качества печати, что в свою очередь приведет к экономии ресурсов компании. Аутстаффинг позволяет избежать нецелевого использования производственных мощностей, а значит, снижает затраты компании за счет минимизации рабочих мест.
  4. Поддержка руководства: Наличие в штате компании одного, или нескольких, специалистов, не вовлеченных в производственный процесс, позволяет значительно снизить непроизводительные потери. В то время, как аутсорсер печати регулярно контролирует состояние печатающей техники и сервисного обслуживания.
  5. Услуга аутсорсинга печати позволяет сэкономить до 40% затрат на печать.

Аутсорсинговое обслуживание позволяет снять заботу о печати или обслуживании оргтехники, передав эти функции сторонней компании. В результате уровень обслуживания, предоставляемого компанией, снизится до необходимого для минимизации рисков.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com