Официальный релиз Windows 10 для Xbox One состоится 12 ноября

Официальный релиз Windows 10 для Xbox One состоится 12 ноября

Модификация Windows 10 для Xbox One, которая также известна как New Xbox One Experience, наконец-то получила официальную дату релиза. После периода тестирования, который продолжался больше месяца с участием членов программы предварительной оценки, компания объявила, что крупное обновление будет выпущено 12 ноября для всех владельцев игровой консоли.

Обновление содержит в себе новую приборную панель и большой набор новых функций. Новый интерфейс фокусируется на скорости и эффективности, позволяя запускать несколько функций одновременно без необходимости покидать игру или приложение для выполнения простых действий.

Еще одним отличным нововведением, которое порадует всех пользователей, является обратная совместимость с играми Xbox 360. Конечно, не все старые заглавия можно будет запустить в консоли нового поколения, но Microsoft усердно работает над тем, чтобы обеспечить совместимость с сотнями игр от Xbox 360.

Вопреки первоначальным заявлениям компании, функции Cortana в этом обновлении не будет, поскольку работа над внедрением голосовой помощницы в консоль потребовала больше времени, чем ожидалось. Завершить интеграцию Cortana в Xbox One компания планирует в 2016 году.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com