Обзор Samsung Galaxy S9

Совершенно недавно на Международной выставке в Барселоне представили новый флагман от компании Samsung. Модель Galaxy S9 – это что-то новое, уникальное, то, что, несомненно, на новом уровне.

Начнём с того, что данная модель выпускается в трёх цветах — Black, TitaniumGrey, Purple (Lilac). Операционная система телефона на базе Android Oreo 8.0. Диагональ его экрана 5.8″, а у S9+ — 6.2″. Экран большой, а значит, на нём будет удобно просматривать фильмы, работать с документами и, тем не менее, такой смартфон легко помещается в руке и является удобным в использовании. О документах — для большего удобства вы сможете подключать к устройству докстанцию и, таким образом, заменить ПК. Слот Сим-карт рассчитан на две: Nano-SIM или просто SIM, и одну SD-карту. Вы можете быть уверенными, что этот телефон не будет подвисать, так как он имеет 8 ядер, его оперативная память — 4 Гб, а у S9 Plus 6 Гб. Если вы любитель большого количества приложений, видео и фотографий можете не беспокоиться — встроенная память на 64 Гб/128 Гб, в зависимости от вашего выбора (S9/S9+), что обеспечит вам возможность сохранить всё.

Samsung Galaxy S9

А теперь ещё один беспрекословный плюс — ваши селфи всегда будут качественными и приятными для просмотра, потому что фронтальная камера на 8 Мп не может гарантировать иное. Основная камера на 12 Мп тоже порадует пользователей, которые любят запечатлеть всё вокруг. Стоит заметить, что данная модель обладает оптической стабилизацией, а также отличной фокусировкой благодаря двойной камере.

Несомненно, вы можете быть уверены в том, что ваш телефон будет неуязвим, так как металлический корпус с пыле- и влагозащитой обеспечит вам ещё большее удовольствие пользоваться этой моделью без проблем и переживаний. По поводу защиты личной информации, компания Samsung пошла дальше — девайс оснащен не только сканером отпечатков пальцев, но и сканером лица, а также сканером сетчатки глаза. Поэтому вы сможете хранить абсолютно всё, что вам необходимо и быть спокойными.

Ещё одна интересная возможность этого телефона в том, что вы можете задавать персонализированные эмоджи. Ну разве не забавно? Вы можете обменивать смайлами и знать, что ваша эмоция будет именно вашей.

Единственный минус — батарея в 3000 мАч, для активных пользователей такого объема будет маловато. Тем не менее, данная модель обладает многими интересными функциями и достойна вашего внимания. В этот раз Samsung действительно удивил нас.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com