Новомихайловский отдых: курортное жилье с бассейном

Новомихайловский отдых: курортное жилье с бассейномПоселок Новомихайловский привлекает туристов своими роскошными песчано-галечными пляжами и великолепной природой. Климат здесь схож со средиземноморским, почти никогда не бывает сильных холодных ветров. Это возможно благодаря тому, что поселок плотно окружен горными лесистыми грядами.

Гостевые дома с бассейном

Температура воздуха в мае здесь в среднем 21 °C, а воды – около 17 °C. В июне уже 25 и 22 °C соответственно. При этом именно в мае здесь очень приятные цены, да и температура днем комфортная. Погода ранней весной переменчива, и могут быть как очень жаркие, так и весьма холодные деньки. Чтобы подстраховаться, можно подыскать варианты размещения с подогреваемым бассейном. Их в данном поселке довольно много. Новомихайловский отдых с бассейном предлагает от 1600 р. за номер. Средние цены – 2500 р. Бассейны с подогревом есть не только в крупных отелях, но и в гостевых домах. Таких вариантов не очень много, поэтому рекомендуется бронировать места заранее.

Если в планах отдых в самый разгар сезона, а это все летние месяцы плюс сентябрь, то Новомихайловский гостевые дома с бассейном без подогрева предложит в огромном количестве. При выборе конкретного варианта стоит обращать внимание на размер чаши. Поселок изобилует предложениями с большими стационарными бассейнами на территории, в которых можно не только плескаться и играть в мяч, но и комфортно плавать. Реже это небольшой каркасный вариант. Большинство заведений размещает рядом шезлонги для тех, кто любит загорать, и зонтики для тех, кто предпочитает просто находиться на свежем воздухе у воды.

Стоит отметить, что очень много вариантов жилья с бассейном непосредственно у моря. Можно найти варианты, расположенные в 50-500 м от побережья.

Домики в аренду в Новомихайловском

Любители уединенности и тишины могут арендовать в поселке небольшие современные домики. Там размещено несколько кроватей, кресла, мини-кухня, санузел. На большой территории нередко есть мангалы. В доступе бассейн, терраса для тех, кто любит загорать, беседки для компаний и любителей обедать и ужинать на свежем воздухе. Домики оснащены кондиционерами, холодильниками, телевизорами. Стоимость проживания здесь довольно высокая, от 9000 р. за дом или от 1000 р. за человека. Но эти варианты невероятно востребованы, поэтому редко свободны. Если хочется провести отпуск именно в таком месте, стоит рассматривать раннее бронирование.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com