Microsoft возобновляет ежемесячные обновления для Xbox One: новое будет выпущено в феврале

Ежемесячные обновления для Xbox One вернулись, как и было обещано Microsoft в конце прошлого года. Напомним, что в течение 2014 года в систему консоли было добавлено более 100 улучшений путем таких обновлений, которые были приостановлены в декабре. Но эта пауза получила дату окончания: в феврале компания выпустит новое системное обновление с так называемыми игровыми центрами (Game Hubs), которые будут главной новинкой апдейта.

Игровые центры представляют собой новое меню, которое будет предоставлять больше информации о каждой из игр у нас на консоли. При входе в игровой центр заглавия вы увидите успехи, достигнутые вами в этой игре, а также их сравнение с достижениями ваших друзей. Кроме того, у вас будет доступ к дополнительному контенту: видео и стриминг или профили ведущих игроков в игре.

Также обновление улучшит визуальную составляющую главного меню. В частности, будет добавлена поддержка прозрачных плиток – изменение, слухи о котором появились несколько недель назад.

Наконец, будет добавлено несколько усовершенствований в телевизионную функцию Xbox One. К примеру, появится более широкий охват тенденций на ТВ, функция, которая показывает, какие программы наиболее комментируются в Twitter в различных странах – с новым обновлением будут добавлены Мексика, Бразилия, Франция и Германия. Также будет расширена поддержка моделей пультов дистанционного управления, а пользователи Xbox One, у которых есть Xbox One Digital TV, также смогут передавать телевизионный эфир на экраны устройств с Windows Phone и Android (поддержка этой функции будет добавлена для Великобритании, Франции, Германии, Италии и Испании).

Как уже упоминалось, все эти изменения будут доступны в феврале для большинства пользователей, но если вы участвуете в программе тестирования, то можете получить их уже сейчас, в их предварительном варианте.

: Xbox Wire

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com