Microsoft перечислила основные функции Windows Mobile 10 на своем веб-сайте

Microsoft перечислила основные функции Windows Mobile 10 на своем веб-сайте

Пока мы ждем официального оглашения даты запуска обновления Windows 10 Mobile для смартфонов с Windows Phone 8.x, Microsoft создала на своем сайте раздел, посвященный новой версии мобильной операционной системы.

Из числа новых функций компания выделяет режим Continum, который позволяет работать с совместимыми приложениями на большом экране, браузер Microsoft Edge, который работает на базе самых современных веб-технологий, обеспечивая тем самым беспроблемный просмотр Интернета, и Windows Hello – новый способ входа в систему, использующий биометрические данные владельца устройства.

Эти и другие особенности операционной системы компания демонстрирует в серии новых видео, а также на изображениях с краткими пояснениями. Новый раздел охватывает все основные черты Windows 10 Mobile, но инсайдеры, следовавшие за эволюцией ОС на протяжении всего процесса разработки, вряд ли откроют для себя что-то новое. С другой стороны, пользователям, которые только знакомятся с возможности Windows 10 для смартфонов, новая страница поддержки может оказаться весьма полезной.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com