Microsoft обновила логотип Bing и дизайн страницы с результатами поиска

Microsoft внесла некоторые изменения в свою поисковую систему Bing. Компания представила новый дизайн логотипа и обновленную страницу поисковой выдачи. Одним из ключевых изменений является так называемая функция Page Zero. Она призвана предлагать пользователям необходимую им информацию, прежде чем они увидят традиционную страницу с результатами поиска.

Microsoft обновила логотип Bing и дизайн страницы с результатами поискаНа основе уже знакомой функции автозаполнения, которая начинает работать в тот момент, когда пользователь вводит свой поисковый запрос, Bing немедленно предоставит соответствующую информацию и возможность для продолжения поиска. Например, если вы введете «Кэти Перри», Bing поймет, что вы ищите еще до того, как вы нажмете на кнопку поиска, и предложит вам краткую справку о том, кто она такая, и другие популярные ссылки, связанные с ней.

Другое нововведение, которому нашлось место в новой области в верхней части страницы, получило имя Pole Position. Данная функция предоставляет подробную информацию о текущих погодных условиях в конкретном городе и т.д.

Изменениям подвергся и Snapshots Sidebar – краткие справки при поиске людей, мест и многого другого, которые отображаются в правой части поисковой выдачи. Изменения сочетаются с лентой, которая дает информацию о ваших контактах в социальных сетях – статусы, фотографии, сообщения, твиты и т.д.

Новая версия Bing будет запущена в ближайшие недели.

: Bing

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com