Microsoft обновила дизайн веб-версии OneDrive

После внесения серьезных изменений в интерфейс приложения OneDrive для Windows Phone, Android и iOS, команда Microsoft сделала редизайн веб-версии облачного хранилища.

По словам Microsoft, новый интерфейс, ставший результатом кропотливой работы, был разработан с нуля. Его главное преимущество заключается в способности прекрасно адаптироваться к различным экранам, благодаря использованию так называемого адаптивного дизайна. Это означает, что кнопки, списки, меню, панели и все интерактивные элементы теперь могут автоматически подгоняться под размер экрана (или окна), причем независимо от типа используемого устройства.

Microsoft обновила дизайн веб-версии OneDriveMicrosoft обновила дизайн веб-версии OneDriveMicrosoft обновила дизайн веб-версии OneDrive

Предыдущий интерфейс тоже был адаптивным, но теперь сервис вышел на совершенно новый качественный уровень в этом плане и по удобству пользования намного превосходит то, что было прежде.

Для того чтобы применить обновленный дизайн ко всем аккаунтам, компании потребуется несколько дней, но уже сейчас он доступен большинству пользователей.

: OneDrive

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com