Microsoft BUILD 2015 пройдет с 29 апреля по 1 мая

Microsoft официально объявила дату следующей конференции BUILD, которая по уже сложившейся традиции является мероприятием, в рамках которого компания делится новостями, направленными в первую очередь на разработчиков, но зачастую речь идет и о потребительских продуктах. Например, в ходе последней конференции компания коснулась почти всех своих продуктов, в том числе Windows, Windows Phone, Office и даже Kinect.

BUILD 2015 пройдет в Сан-Франциско с 29 апреля по 1 мая следующего года, а главной темой будет то, над чем компания усердно работает прямо сейчас, т.е. Windows 10 – операционная система, которая способна адаптироваться к самым разнообразным устройствам.

Конференция BUILD, несомненно, является наиболее ожидаемым событием, но она не единственная в графике Microsoft. На самом деле компания объявила расписание целого ряда мероприятий, встреч и конференций, запланированных на 2015 г.

В марте будет проходить Convergence 2015 в Атланте (16-19 марта), а вскоре после BUILD 2015 состоится Microsoft Ignite (4-8 мая) – событие, которое охватывает конференции TechEd, Microsoft Management Summit и мероприятия, посвященные Exchange, SharePoint и Lync. А в Орландо будет проходить конференция World Partner Conference (12-16 июля).

Определенно весна следующего года будет очень жарким временем для Microsoft и пользователей, желающих вместе с компанией сделать новый шаг в эволюционном пути экосистемы Windows.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com