Меню «Пуск» в Windows 9 в действии

Меню «Пуск» в Windows 9 в действии

Впервые Microsoft продемонстрировала новое меню «Пуск» еще в апреле этого года, но благодаря вчерашней утечке, которая показала нам то, как Windows 9 выглядит на данный момент, сегодня мы можем сказать, что знаем большую часть планов компании по возвращению этого популярного элемента.

Сегодня у нас есть для вас видео с немецкого сайта WinFuture. Оно почти три минуты длиной и показывает то, как работает меню Start в следующей версии Windows.

Новое меню состоит из двух частей: одна для списка традиционных приложений в привычной левой части меню и вторая на правой стороне, которая состоит из динамических плиток современных приложений.

Меню «Пуск» может автоматически расширяться по мере добавления в него новых приложений, но есть и возможность изменять размер плиток способом, который должен быть вам знаком, если вы использовали начальный экран в Windows 8.

Хотя новое меню «Пуск» не предназначено для пользователей планшетов, компания, судя по видео, предусмотрела опцию, которая позволяет использовать его вместо начального экрана на сенсорных устройствах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com