KVADPhoto+: отличный редактор фото для Windows 8 и RT

Сегодня мы решили сделать обзор на приложение KVADPhoto+, которое пользователи Windows 8 и RT могут скачать в Windows Store. Данное приложение представляет собой очень простой и творческий инструмент для редактирования фотографий, который предлагает огромное количество полезных функций и инструментов редактирования.

Как уже было сказано выше, приложение очень простое в использовании, так что вам не нужно быть профессиональным дизайнером, если вы хотите сделать так, чтобы ваши фотографии выглядели действительно впечатляюще. Основную работу за вас сделает KVADPhoto+. Кроме этого, приложение обладает интуитивно понятной навигацией, поэтому вы никогда не запутаетесь.

Главная страница состоит из четырех кнопок меню: «Открыть», «Последние», «Камера» и «Picframes».

KVADPhoto+: отличный редактор фото для Windows 8 и RT

Как подсказывает название, меню «Открыть» позволяет добавить фотографию со своего устройства. В свою очередь меню «Последние» содержит в себе последние проекты и недавно отредактированные фотографии, которые могут быть использованы для повторного редактирования или обмена с друзьями.

Если к вашему компьютеру подключена веб-камера, вы можете воспользоваться меню «Камера», чтобы сделать снимок и загрузить его в приложение для последующего редактирования. Последняя кнопка называется «Picframes». Нажав на нее, вы попадете в раздел, где сможете создавать различные фоторамки с рядом визуальных эффектов, включая цветные границы и различные текстуры (бесплатная версия предлагает только 12 текстур). Также в бесплатной версии очень ограничено количество шаблонов фоторамок – всего их четыре, но если заплатить, их станет гораздо больше.

KVADPhoto+: отличный редактор фото для Windows 8 и RT

Теперь давайте взглянем на остальные возможности приложения.

Начать редактирование вы сможете сразу же после выбора фото на своем устройстве, при этом в вашем распоряжении будут следующие функции:

  • регулировка яркости, контрастности, цвета и насыщенности;
  • изменение размера, поворот, обрезка;
  • 50 фильтров и эффектов;
  • цифровые рамки;
  • установка действий: можно сохранять свои действия и применять их к другим фотографиям;
  • сохранение фотографий в JPG, PNG, BMP, TIFF;
  • настройки DPI и качества, а также многое другое.

KVADPhoto+: отличный редактор фото для Windows 8 и RT

Не плохо! Впечатляет, что такое количество функций предлагается в таком маленьком графическом редакторе. Тем не менее, обязательно нужно отметить, что большинство функций ограничены в бесплатной версии приложения. В общем, если вам нужен полноценный набор возможностей, придется купить KVADPhoto+ PRO, заплатив за него 120 рублей.

The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: -> Visit Store -> Search Google
The app was not found in the store. :-( #wpappbox

Links: -> Visit Store -> Search Google

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com