Карта Клуба Перекрёсток: Регистрация и активация карты

«Перекрёсток» – это сеть супермаркетов шаговой доступности, расположенных во многих регионах РФ, а также онлайн-гипермаркет с доставкой продуктов на дом «Vprok.ru Перекрёсток». В магазинах большой выбор товаров, можно купить молочную продукцию, мясо и рыбу, крупы, макароны, соусы и выпечку собственного производства. Есть товары для животных, текстиль, кухонная утварь, автотовары и многое другое.

Всё это вы можете приобрести по скидке, если примете участие в программе лояльности, оформив бонусную карту «Перекрёсток». Получите множество привилегий – скидку до 20% и возможность накапливать бонусы, чтобы оплачивать ими последующие покупки.

Карта Клуба Перекрёсток: Регистрация и активация карты

Как получить карту «Перекресток»

Для участия в программе лояльности необходимо выпустить виртуальную карту «Перекрёсток». Таким образом вы создадите учетную запись нового формата с личным кабинетом и историей покупок. Карта кроме «Перекрёстка» будет активна еще в нескольких торговых сетях: «Пятёрочка» и «Около». Позволяет оплачивать покупки самостоятельно на кассах без кассира, а также заказывать доставку на дом в службе 5Post.

Выпустить виртуальную карту «Перекрёсток» можно несколькими способами:

  • на кассе в магазине;

  • на сайте vprok.ru;

  • в мобильном приложении «Перекрёсток»;

  • на сайте koshelek.app;

  • в мобильном приложении «Кошелёк».

Для примера приведем выпуск бонусной карты в приложении «Кошелёк». Сначала скачайте его с App Store, Google Play или App Gallery. Войдите в систему, указав и подтвердив номер своего мобильного телефона. В раздел «Каталог» найдите нужную компанию, используя поисковую строку.‎ Нажмите кнопку «Выпустить», согласившись с условиями программы лояльности.

После этого карта Перекрёсток будет мгновенно выпущена. Появится на главной странице приложения, а нажав на нее, вы сможете посмотреть свой бонусный счет, узнать о проходящих в магазинах акциях. В этом приложении вы также можете выпустить скидочные карты других магазинов. Добавить банковские карты для оплаты покупок смартфоном.

Карта Клуба Перекрёсток: Регистрация и активация карты

Как копить и тратить бонусы

Предъявляйте бонусную карту «Перекрёсток» при каждой покупке, до того, как оплатите ее. В интернет-магазине необходимо ввести номер карты в специальное поле при оформлении заказа. В этом случае за каждые 10 рублей вам будет начислен 1 бонусный балл.

10 балл = 1 рубль

Вы также можете получить 1 дополнительный балл за каждые потраченные 10 рублей:

  • Если у вас есть банковская карта «Перекрёсток», выпущенная банком партнером, то вам.

  • При совершении покупок в розничном магазине в течение 2 дней до и в сам день рождения.

  • В рамках проводимых компанией акций, условия получения и количество зависят от акционной программы.

Накопленные баллы вы можете потратить в любой момент. Сообщите о своем желании кассиру, чтобы он списал ваши бонусы. Возможность списания необходимо предварительно активировать в личном кабинете на сайте или в официальном приложении. Срок действия баллов – 6 месяцев. Если вы не успеете их потратить, они сгорят. Баллы нельзя потратить на алкогольную и табачную продукцию, также при покупке таких товаров не начисляются бонусы.

Какие скидки вы получите по карте «Перекрёсток»

Помимо накопления бонусов, карта «Перекрёсток» дает еще несколько преимуществ:

  • 20% скидки при покупке товаров из «Любимой категории». Для этого ее нужно выбрать в приложении или на сайте. Категории устанавливаются на 1 месяц, потом их можно сменить. Выбирайте те товары, которые чаще покупаете.

  • 10% скидки для пенсионеров при предъявлении удостоверение. Предложение активно в будние дни с 9:00 до 13:00.

  • Персональные скидки и купоны для участников программы лояльности. Узнать о предложении можно в мобильном приложении и личном кабинете. Если активирована рассылка, то информация придет по смс или на электронную почту. Размер скидки устанавливается индивидуально.

  • Скидки на акционные товары со специальными ценниками. Приобрести их можно по сниженной цене при предъявлении карты «Перекрёсток».

Торговая сеть регулярно проводит различные акции. Среди них покупка товаров всего за 1 рубль, приобретение продукции со скидкой до 54% и многое другое. Узнать о действующих акциях можно на сайте vprok.ru и Koshelek.app, в приложениях «Кошелёк» и «Перекрёсток».

Другие виды карт «Перекрёсток»

Помимо традиционной скидочной карты существует несколько банковских продуктов. Это карты, совмещающие в себе функцию бонусной и банковской карты. Среди них:

  • дебетовые «Перекресток — Тинькофф», «Перекресток — Альфа-Банк»

  • кредитные «Перекресток — Тинькофф», «Перекресток — Альфа-Банк»

  • платежная карта Х5 «Перекресток».

Ими можно оплачивать покупки в любых магазинах и сервисах, снимать наличные, делать переводы, а также копить и тратить баллы. На дебетовые карты, выпущенные Х5 Банк и «Тинькофф» начисляются проценты на остаток.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com