Какие приложения на смартфон следует установить в первую очередь?

Большинство современных людей являются активными пользователями смартфонов, что позволяет им всегда оставаться на связи, совершать видеозвонки или отправлять сообщения, а также просматривать интересный контент или обучаться в любом месте на планете. В то же время после покупки девайс имеет только самые необходимые приложения, которые выполняют штатные функции. Чтобы подогнать устройство под себя, потребуется уделить некоторое время поиску и выбору приложений, которые позволят работать с устройством с максимальной эффективностью.

Если вас интересуют подборки самых интересных приложений, то найти их можно на сайте Appvisor.ru. Здесь собраны обзоры программ, которые сделают работу со смартфоном простой и приятной. Регулярное появление свежих публикаций позволяет оставаться в курсе последних новинок из мира приложений для популярных платформ.

Приложения для смартфона

Выбираем приложения для собственного смартфона правильно

В первую очередь следует отыскать приложение, которое позволит с комфортом работать с файлами, расположенными на устройстве. В большинстве случаев файловый проводник, который присутствует в оболочке, не позволяет достаточно быстро получить доступ к файлам, редактировать их или менять расположение. Таким приложением может стать ES Проводник, который также позволяет открывать архивы, анализировать накопитель или передавать файлы между устройствами.

Далее потребуется удобная программа для работы с файлами, включая фото и видео. MX Player Pro может стать отличным выбором для того пользователя, которые регулярно смотрят различные видео на собственном устройстве. Преимуществом проигрывателя является поддержка самых разных стандартов и форматов видео, включая набирающий популярность 4К.

Чтобы иметь возможность развлечься после работы или во время поездки в общественном транспорте стоит установить несколько игр из интересного для пользователя жанра:

  • Шутеры;
  • Стратегии;
  • Гонки;
  • Головоломки;
  • Пазлы.

Мобильный девайс все чаще используется для того, чтобы проверить счет на карте, произвести оплату услуг или отправить определенную сумму на другой банковский счет. Мобильный банкинг сегодня доступен пользователям большинства крупных банков. Выбор приложения в данном случае будет происходить индивидуально, так как у каждой компании есть свое приложение для работы с кредитными или дебетными картами клиента.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com