Как выбрать сантехнику

Сантехника в доме не для красоты, а для комфорта жильцов. Все сантехническое оборудование подлежит очень активной эксплуатации. И от качества установленных элементов зависит, насколько удобной будет для вас их эксплуатация, а также как долго вы сможете избежать очень неприятного ремонта. Исходя из этих соображений, становится понятным, что выбор сантехники – очень важный этап ремонта помещения. И нужно тщательно выбирать, где купить сантехнику и какие элементы оборудования выбрать.

А ремонт в ванной – это всегда стресс. Мало того, что людям приходится мириться с некоторыми неудобствами, так еще и требуются большие вложения. Некоторые предпочитают купить хорошую отделку, но сэкономить на сантехнике. Такой путь не приведет к положительному результату.

Кроме того, качественную продукцию можно приобрести по привлекательной цене в интернет-магазине Gidro-butik https://gidro-butik.ru/, который эффективно развивается и может предложить своим клиентам большой выбор товаров, предназначенных для ванных комнат и уборных.

как выбрать сантехнику

В каталоге магазина предоставлен большой выбор сантехнического оборудования, который включает в себя такие категории товаров, как:

  • ванны,
  • душевые кабины,
  • боксы,
  • унитазы,
  • раковины,
  • биде,
  • душ,
  • инсталляции,
  • смесители,
  • полотенцесушители.

Преимущества сантехники в Gidro-butik

  1. Товар интернет-магазина обновляется каждый день, чтобы предоставить еще больше вариантов дизайна;
  2. Интернет-магазин сантехники в Москве сотрудничает со всеми известными производителями сантехники (как российскими, так и зарубежными): Am.Pm, Energy, Viega, Boheme, Aquaton, Hansgrohe, Vitra, Bravat и др. и предлагает только оригинальную и качественную продукцию с гарантией производителя;
  3. Сотрудники Gidro-butik готовы в любое время проконсультировать и помочь сделать правильный выбор;
  4. Задача Gidro-butik создать максимально практичный сервис для клиента от заказа до получения товара;
  5. Здесь широкий выбор сантехнических товаров;
  6. Низкая цена на все позиции;
  7. Консультация менеджеров с долгосрочным уровнем работы;
  8. Быстрая доставка высокого качества (по Москве и России!);
  9. Гарантия производителя.

На что обратить внимание при выборе сантехники

Особое внимание следует уделить материалам, из которых изготовлен смеситель. Профессионалы говорят, что техника с латунными корпусами самая прочная. Латунь имеет большую массу, поэтому качественный миксер должен быть тяжелым. В дешевых моделях часто используют даже не металл, а специальный пластик. Такие элементы сантехники имеют небольшой вес, но при этом крайне недолговечны, а при попытке проведения ремонтных работ практически рассыпаются в руках.

Важная роль смесителей

Современный рынок предлагает большой выбор различных смесителей. Их внешний вид может варьироваться от привычных клапанов до футуристических датчиков приближения. Выбор типа смесителя следует делать исходя из функций труб в вашей ванной, а также выбранного вами дизайна конструкции.

Одним из самых распространенных видов оборудования до сих пор остаются классические двухвентильные смесители. Давление воды в них регулируется поворотом двух вентилей. Недостатками таких смесителей является быстрый износ резиновых уплотнителей, которые необходимо регулярно менять. А также тот факт, что для регулировки температуры требуется длительный процесс поворота клапана. А вот для ванных комнат в стиле ретро этот тип смесителя является наиболее подходящим.

Рычажные смесители заняли прочное место в современной жизни. Температура воды здесь регулируется поворотом и наклоном рычага. Давление и температура воды легко регулируются одной рукой.

Новейшая технология — это термостатические смесители, которые устанавливают температуру воды в зависимости от того, какую дыню кладет пользователь. При этом ни уровень давления, ни внешние факторы не будут влиять на температуру. Такое решение очень практично, но из-за дороговизны редко используется в домашних условиях.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com