Как выбрать офисные двери

Большинство из нас проводят в офисе до 40 часов в неделю. Это довольно долгое время. Вот почему важно, чтобы офис соответствовал нашим потребностям. Важным фактором является не только то, какой стол или стул в нашем распоряжении, но и цвет стен, тип мебели и конечно же – дверь. Хотя на офисные двери мы обычно не обращаем внимания, но в случае износа их стоит поменять, ведь они отвечают не только за элегантный внешний вид офиса, где мы ежедневно проводим много времени, но и за его функциональность.

Для офиса чаще всего выбирают межкомнатные двери хорошего качества, благодаря огромному их ассортименту можно подобрать оптимальный вариант идеально подходящий не только под интерьер, но и по функциональности. Ознакомиться с ассортиментом дверей (как межкомнатных, так и входных) вы можете перейдя по ссылке в салон-магазин дверей компании ОПТИМ-ЮГ, в онлайн-каталоге вы найдете двери различных конфигураций и ценового сегмента. Даже если вы еще не определились, какую именно модель двери хотели бы установить у себя в офисе, консультант интернет магазина поможет вам разобраться и ответит на все возникающие вопросы.

двери межкомнатные офисные

Кроме того, прежде чем приступить к выбору двери, рекомендуем к прочтению ниже изложенную информацию, благодаря ей у вас появится база от которой сможете отталкиваться при рассмотрении вариантов.

Офисные двери с остеклением или без

В настоящее время в магазинах можно найти множество самых разных дверей. Некоторые из них изготовлены из 100% дерева или фанеры, а другие имеют остекление различных размеров. Также в продаже есть двери полностью стеклянные. Оба вида имеют свои преимущества и недостатки. Есть много факторов, которые определяют, как дверь будет работать в конкретном офисе. Если офисным работникам нужна тишина и сосредоточенность, то стеклянные двери точно не подойдут. Они также не являются хорошим решением в местах, где каждый посетитель может посетить офис. Хотя кажется, что стеклянная панель позволяет контролировать сотрудников, очень часто это работает как раз наоборот. Зеваки со стороны отвлекают занятых людей, что работает во вред всем.

Звукоизоляция офиса

Офисная работа требует сосредоточенности и тишины, поэтому при выборе офисной двери стоит обратить внимание на ее звукоизоляцию. Это особенно важно в офисах, где проходят встречи с клиентами. Тишина и покой располагают к деловым переговорам и создают ощущение интимности в местах, где клиенты и соискатели занимаются своими делами.

двери межкомнатные офисные

Безопасность

Еще одним важным фактором, который следует учитывать при выборе офисных дверей, должна быть их безопасность. Как мы все знаем, офисы очень разные. Перед одними стоит задача создать приятные условия для приема клиентов, а у других, помимо сотрудников, есть еще и большие архивы с документами. Оба офиса должны быть надежно защищены, поэтому при выборе лучшей модели двери необходимо обратить внимание на установленные в ней ручки и замки.

Офисные двери должны выполнять ряд функций. Во-первых, они должны хорошо выглядеть. Кроме того, они должны гарантировать людям, работающим в офисе или посещающим его, возможность комфортной работы или беседы. Наконец, они должны соответствовать всем нормам безопасности. Дверь в офисе должна защищать содержимое офиса не только тогда, когда внутри работают люди, но и когда офис пуст.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com