Как выбрать элегантный женский парфюм

Женский парфюм является самым настоящим украшением, способным подчеркнуть красоту и очарование своей обладательницы. В то же время он является неотъемлемой частью образа каждой женщины, подчеркивая ее индивидуальность. С помощью такого важного атрибута образа каждая девушка может подчеркнуть свою неповторимость, индивидуальность и красоту. Выбор аромата – это очень ответственное мероприятие, так как духи должны подходить к типу вашего цветотипа, а также сочетаться с вашей внешностью и стилем одежды. В компании AromaUP можно выбрать элегантные духи труссарди и приобрести их по привлекательной цене.

Как выбрать элегантный женский парфюм

На что обратить внимание при выборе женского парфюма

При выборе женских духов следует обращать внимание на такие особенности, как:

  • стойкость запаха. Это качество зависит от качества душистой жидкости, которая используется для изготовления духов. Лучше всего приобретать туалетную воду или духи в магазинах, которые работают не один год. Они могут гарантировать высокое качество продукции. Для того чтобы аромат духов дольше держался на коже, необходимо нанести его на чистую и сухую кожу, а также не наносить духи на одежду.
  • стойкость аромата. У разных людей разное восприятие аромата духов, поэтому аромат может нравиться одним, но не нравиться другим. Если вы хотите приобрести духи, которые будут нравиться всем, выбирайте духи с запахом свежести.
  • характер запаха. Некоторые ароматы могут быть очень интенсивными, от других может исходить слабый запах, и наоборот. Перед покупкой рекомендуется попробовать несколько разных ароматов, чтобы понять, какой из них вам больше всего нравится.

Как выбрать элегантный женский парфюм

На что обратить внимание при выборе духов

Перед тем как приобрести женские духи следует обратить внимание на их состав. Очень часто производители используют синтетические отдушки, которые могут вызвать аллергию даже у человека, который не склонен к появлению кожных высыпаний. Поэтому стоит обращать внимание не только на аромат, но и на состав парфюмерной продукции. Также следует помнить, что стойкость аромата зависит от концентрации парфюмерных веществ. Наименее стойкими являются духи с содержанием спирта, поскольку они быстро выветриваются. Кремовые и жидкие духи, например, «Шанель No 5», держатся на коже до 3 часов. А вот твердые духи, вроде «Кензо», держатся до 6 часов. Парфюмированная вода с феромонами – это очень интересное средство соблазнения.

Но при условии, что аромат подобран правильно. Если вы только начинаете пользоваться духами, то лучше выбирать ароматы в мягких цветочных и фруктовых нотах – жасмин, ландыш, роза. Это сделает ваш запах естественным и ненавязчивым. Не стоит пользоваться дорогими духами. Если ваш аромат будет слишком дорогим, это вызовет у мужчины не только удивление, но и раздражение. Как известно, мужчины любят все простое и дешевое. В крайнем случае, можно воспользоваться духами с феромонaми.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com