Как выбрать детскую коляску

Выбор детской коляски всегда озадачивает родителей. На современном рынке много моделей, которые отличаются внешне и по функционалу. Представлены они и в большой ценовой категории.

Выбор детской коляска в основном зависит от роста и веса ребенка. Основным критерием является ширина колес и размер люльки. Например, люлька для новорожденного должна быть широкая и глубокая для того, чтобы новорожденный мог расположиться в ней, не испытывая дискомфорта. Если вы хотите купить отличную коляску, то мы рекомендуем обратить внимание на детские коляски 2 в 1 Москва от компании «Lemi». При необходимости, вы можете получить бесплатную консультацию менеджера, который поможет вам определится с выбором и ответит на все интересующие вас вопросы.

Как выбрать детскую коляску

На что обратить внимание при выборе коляски

Среди критериев выбора коляски также выделяют:

  • Устойчивость.
  • Прочность конструкции.
  • Надежность.
  • Удобство и безопасность.

Необходимо также учитывать время года, когда родится малыш. Бывают коляски утеплённые, всесезонные и обычные модели.

Детские коляски https://lemikids.ru/catalog/detskie-kolyaski/kolyaski-2-v-1/ лучше выбрать с алюминиевой рамой, они могут выдержать сильные нагрузки. Однако для того, чтобы выбрать и купить хорошую коляску следует знать, что коляска должна соответствовать критериям безопасности и международным стандартам качества. Обратите внимание на то, какой материал выбран для каркаса, стоит выбирать долговечные и крепкие материалы.

Колеса могут быть разными: поворотными, бескамерными, надувными, или с обычными резиновыми шинами.
У трансформеров используются колеса с маленьким диаметром, что позволяет легко преодолевать любые препятствия.

Утеплённую коляску можно использовать до -25 градусов по Цельсию, хотя в сильные морозы она может быть утеплена дополнительно. В такую коляску помещается и новорожденный, и ребенок, которому уже исполнилось полгода.
Немаловажное значение имеет и амортизация. Коляска должна быть легкой, поэтому желательно выбирать коляски, которые не имеют жесткого каркаса.

Основой прогулочной коляски является прогулочный блок, который необходимо устанавливать с учетом возраста ребенка. Детская коляска 2 в 1 Москва изготавливается из легких, но прочных материалов, поэтому на коляску не повлияет даже длительная транспортировка.
Современные детские коляски снабжены удобными амортизаторами, которые обеспечивают отличную амортизацию.
В колясках некоторых производителей имеется дождевик, который защищает малыша в непогоду.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com