Как использовать возможности YouTube Red месяц бесплатно и как пользоваться всеми функциями

Смотрите видео без рекламы на YouTube, YouTube Music, YouTube Games и YouTube для детей. Это не позволяет вам видеть рекламу до и во время видео, а также баннеры, рекламу и рекламные оверлеи в окне видео.

В чем разница между YouTube и YouTube Red?

Сохраняйте фильмы и плейлисты, а затем смотрите их в автономном режиме, когда нет подключения к Интернету. Автономная запись доступна в мобильных приложениях YouTube, YouTube Music, YouTube Games и YouTube для детей при входе в учетную запись YouTube Red.

Сохранение в автономном режиме

Как сохранить видео в автономном режиме

  1. Воспроизведение фильма в мобильном приложении YouTube.
  2. Нажмите «Добавить в автономный режим» под проигрывателем (в приложении YouTube Games этот значок находится на вкладке «Подробности).
  3. Выберите качество изображения.
  4. Когда видео будет сохранено, под плеером появится значок значок видео успешно сохранен на устройстве

Сохраненные видео можно найти на вкладке «Аккаунт.

Чтобы удалить сохраненное видео, коснитесь значка автономного номера значок видео успешно сохранен на устройстве

Изменение параметров режима offline

Сохранение видео и списков воспроизведения в автономном режиме по умолчанию возможно только при наличии подключения к сети Wi-Fi.

Если вы хотите сохранять видео в автономном режиме через сотовую связь, откройте «Настройки» и отключите параметр «Сохранить только через Wi-Fi.

Выбор качества видео в автономном режиме

Чтобы изменить качество по умолчанию, в котором сохраняются фильмы, откройте «Настройки» и выберите «Фоновое и автономное качество». Чем выше качество видео, тем дольше оно сохраняется и тем больше места оно может занимать на вашем устройстве.

Если свободное место упадет ниже 5%, вы не сможете добавлять новые видео в автономном режиме. Чтобы освободить место, удалите одно из записанных видео или плейлист.

Доступ к видео в режиме оффлайн

  • Чтобы сохранять видео в автономном режиме, вы должны войти в свою учетную запись с подпиской YouTube Red.
  • При просмотре в автономном режиме некоторые функции недоступны, например комментирование и добавление видео в список избранного.
  • Фильмы, записанные в автономном режиме, доступны в автономном режиме до 30 дней.
  • Некоторые фильмы могут стать недоступными при повторном подключении к Интернету, если они были ограничены.
  • Если во время сохранения видео сетевое соединение будет потеряно, процесс автоматически возобновится, когда ваше устройство снова подключится к сети или Wi-Fi.

Сколько стоит подписка

960-youtube-сеть-плати-и-смотри-видео-без-рекламы-но-стоит-это-стоит

Первый месяц вы можете пользоваться сервисом бесплатно, после этого вам придется платить $9,99 в месяц. Нет льгот, скидок и промокодов.

Стоимость Youtube Red

В настоящее время (2019 г.) у него есть 3 варианта оплаты:

  • Регулярный платеж: 11,99 евро в месяц
  • Семейная зарплата (до 5 человек): 17,99 евро в месяц
  • Студенческая плата: 6,99 евро в месяц

Теперь вы знаете, сколько стоит YouTube Premium. Бесплатный сервис YouTube Red действует в течение одного месяца. Если пробная версия не удалась, вы можете отменить YouTube Premium до конца месяца, чтобы ваш следующий ежемесячный платеж не списывался с вашей карты или PayPal.

Воспроизведение в фоновом режиме

 

С подпиской YouTube Red вы также можете воспроизводить видео при использовании других приложений и при выключенном экране.

Изменение настроек воспроизведения в фоновом режиме

Вы можете воспроизводить видео в фоновом режиме через мобильное приложение YouTube, войдя в свою учетную запись с подпиской YouTube Red. По умолчанию фильмы всегда будут воспроизводиться в фоновом режиме.

Чтобы изменить настройки фонового воспроизведения или отключить эту функцию:

  1. Откройте Меню → Настройки.
  2. В разделе В фоновом режиме и в автономном режиме выберите Воспроизведение в фоновом режиме.
  3. Выберите один из вариантов:
    • Always On — фильмы всегда будут воспроизводиться в фоновом режиме.
    • Off — фильмы не будут воспроизводиться в фоновом режиме.
    • Наушники или внешние динамики: видео будет воспроизводиться в фоновом режиме, только если к устройству подключены наушники, динамики или другие внешние аудиоустройства.

Дополнительные функции, предлагаемые подпиской YouTube Red:

  • Google Play Music: вы получите эту подписку без дополнительной оплаты.
  • YouTube Red Originals: вы можете бесплатно смотреть телешоу и фильмы от самых популярных авторов YouTube, как только они станут доступны.

Чтобы пользоваться всеми функциями, доступными по подписке YouTube Red, обновите мобильное приложение YouTube до последней версии.

Что такое YouTube Music Premium?

Как использовать возможности YouTube Red месяц бесплатно и как пользоваться всеми функциями

YouTube Music Premium — это сервис для прослушивания музыки. Он должен конкурировать со Spotify и Apple Music, но со своей изюминкой: с музыкальными клипами. После запуска сервиса YouTube Music Premium будет доступен как в Интернете, так и в отдельном приложении.

Подписка YouTube Music Premium даст вам доступ к музыкальному каталогу Google в аудиоформате. Но это еще не все. Вы также получите плейлисты с рекомендациями, основанными на вашем местоположении и деятельности. Будут плейлисты для спортзала, аэропорта и т.д.

Подписка YouTube Music Premium стоит 9,99 долларов США и дает вам музыку без рекламы, фоновое прослушивание и загрузку в автономном режиме.

Если вы не хотите платить, вы можете бесплатно использовать версию YouTube Music с поддержкой рекламы. Вы получите то же самое, но только с рекламой.

Как подключить YouTube Red в России

Как всегда, на помощь придет «всемогущий» VPN.

Youtube_network_in_russia_how_to_01

Читайте также: Пошаговая инструкция как переустановить Windows 7 на ноутбуке правильно.

Youtube_network_in_russia_how_to_03

  • 1. Используем любой удобный VPN-клиент, я предпочитаю Free Free Proxy для разблокировки любых расширений сайтов для браузера хром.
  • 2. Подключиться к американскому VPN, зайти на сайт сервиса и нажать кнопку «Подписаться.
  • 3. Потребуется указать реквизиты банковской карты, подойдет любая, даже виртуальная (я использовал виртуальную карту Poison). Платежный адрес может быть абсолютно любым в пределах США (взять отсюда).
  • 4. Готово! Нас приветствуют на YouTube Red, и среди подписок появляется одноименный канал.
  • 5. Заходим в настройки аккаунта и в разделе YouTube Red отказываемся от автоматического продления подписки.

Youtube_network_in_russia_how_to_06

Теперь вы можете пользоваться YouTube без рекламы в течение месяца, загружать видео для просмотра в автономном режиме на iPhone и iPad и смотреть передачи с канала Red Originals на YouTube.

Сглаживание, которое ПОВЫШАЕТ FPS! Как включить, как работает и что вообще такое DLSS 2.0?

Какую подписку выбрать?

Если вы хотите смотреть YouTube без рекламы, вам лучше купить подписку YouTube Red или Google Play Music сейчас за 9,99 долларов США. Он автоматически преобразуется в подписку YouTube Premium со всеми доступными функциями.

Где работает YouTube Red

Копия файла Availability_of_YouTube_Red_in_the_World.svg

С конца 2015 года сервис работает в США, а впоследствии пользователи из Австралии, Мексики, Новой Зеландии и Республики Корея (последняя в списке выглядит довольно странно) имеют возможность подписаться на вкусности с YouTube).

Это слишком чертовски дорого

10 долларов? Вы говорите мне, что удаление рекламы стоит 10 долларов в месяц? Это нелепо.

Конечно, есть и другие преимущества. Оригинальный контент, очевидно, стоит дорого, и он также включает в себя подписку на Google Play Music, автономный доступ и возможность воспроизведения в фоновом режиме.

Но зачем все вместе? YouTube может легко создавать оригинальный контент и позволить ему жить в своей нише. Это никого не будет беспокоить, поэтому YouTube будет такой же контентной сетью, как и любая другая.

Затем они могли бы полностью отделить Google Play Music от YouTube, сделать Google Play Music более конкурентоспособным по сравнению со Spotify и Apple Music и значительно снизить стоимость YouTube без рекламы.

В этом случае вы все еще можете добавить цены на подписку Google Play Music, подписку YouTube без рекламы и подписку на оригинальный контент YouTube, и это будет $ 10. Но таким образом вы не заставляете всех иметь контент, вы предлагаете бесплатное решение без рекламы и меньшую стоимость для людей, которым не нужен Google Play Music.

Честно говоря, всем было бы выгодно, если бы они сломали его (или полностью удалили исходный контент — я все еще за это). Я уверен, что Google считает, что проще иметь только одну услугу подписки, но не у всех есть 10 долларов в месяц, и не всем нужны все эти вещи.

Кроме того, многих людей может сбить с толку тот факт, что Play Music и YouTube Red — это одна и та же подписка с разными названиями.

Как смотреть YouTube Red

VPN должен быть активирован на компьютере во время просмотра, например, во время регистрации.

На iOS вы можете использовать бесплатное приложение Opera VPN.

Youtube_network_in_russia_how_to_07

1. Установите приложение, запустите его и подтвердите настройки VPN.

2. После подключения в правом верхнем углу меняем страну на USA и ждем переподключения.

YouTube Premium что это и какие дает возможности? (3 месяца бесплатно)

3. Заходим в приложение YouTube и видим все возможности сервиса Red.

4. При просмотре видео внизу появится кнопка для скачивания видео. Загруженные видео будут доступны в отдельном меню в настройках аккаунта.

Интересно, что вы думаете о премиальном сервисе YouTube? Есть ли у вас перспективы в России? Готовы ли вы отдать деньги за возможность скачивать видео с YouTube?

Бесплатный Youtube Premium, лайфхак!

Ключевое различие – YouTube против YouTube Red

YouTube — популярный сервис обмена видео, который позволяет пользователям загружать свои собственные видео и просматривать видео, опубликованные другими. YouTube Red — это премиум-версия обычного YouTube. Основное различие между YouTube и YouTube Red заключается в их функциях и преимуществах. YouTube Red предлагает такие функции, как отсутствие рекламы, просмотр в автономном режиме и фоновое воспроизведение после оплаты подписки.

Почему не убрали Google Play Music ?

Google пообещал, что сервис Google Play Music никуда не денется. Этого не могло быть, поскольку этот сервис является музыкальным проигрывателем по умолчанию на многих Android-смартфонах. Если вы уже платите 9,99 долларов США за подписку на Google Play Music, вы автоматически получите бесплатный доступ к YouTube Music Premium с YouTube Premium. Это означает, что вы также можете сэкономить 2 доллара таким образом.

Забирает силы у создателей

Прямо сейчас создатели имеют большую власть над своими видео. Они могут выбирать, как они зарабатывают деньги (через рекламу, спонсорство, Patreon или что-то еще), и на основе этого они могут устанавливать отношения со своими зрителями.

Например, братья-блогеры (один из которых, Хэнк Грин, брал интервью у президента Полледа) ранее не размещали рекламу на своем канале, потому что часть их философии заключалась в том, что их контент должен быть бесплатным. Затем они решили, что будут размещать рекламу, но пожертвуют средства на благотворительность, за которую проголосовали их зрители.

Это доверие. Это отношения между видеоблогером и зрителем. Вот как должен работать Ютуб. Он творец, который находится у власти и способен принимать решения, которые хороши для них и их зрителей.

Но YouTube Red хочет положить этому конец. Все известные партнеры YouTubers были вынуждены согласиться с новыми условиями обслуживания, заявив, что им не нужно показывать рекламу подписчикам Red, иначе Google сделает все их видео закрытыми.

Это сильное оружие. Google говорит, что это для лучшего взаимодействия с пользователем, чтобы люди, подписавшиеся на Red, могли смотреть любое видео, не беспокоясь о рекламе, но это явно обращает внимание на создателей и сообщает им, кто отвечает.

Это не лучший адрес для YouTube. Это сервис, созданный для авторов, у которых есть тесные отношения со своими зрителями, и YouTube Red удаляет эти отношения. Когда громкие имена станут создателями оригинального контента, они потеряют еще одну связь и свободу работы со своей аудиторией.

И многие другие (относительно известные) авторы даже не знали о YouTube Red. Где было общение?

Я обеспокоен тем, что как создатель YouTube я понятия не имею, что такое «YouTube Red» и как это повлияет на мой канал помимо того, что появляется в СМИ.

Учитывая, что Google так тиранически относится к YouTube, я не удивлюсь, если создатели перейдут на другие видеоплатформы.

Источники:

 

 

 

  • https://webznam.ru/publ/google/vozmozhnosti_youtube_red/10-1-0-537
  • https://ru.strephonsays.com/youtube-and-vs-youtube-red-10575
  • https://www.iphones.ru/iNotes/681524
  • https://www.informatique-mania.com/ru/linternet/youtube-red-quest-ce-que-cest-comment-ca-marche-et-combien-ca-coute/
  • https://IT-here.ru/entsiklopediya/youtube-red-vs-youtube-premium-vs-youtube-music-premium-v-chyom-raznitsa/
  • [https://gadgetshelp.com/internet/4-prichiny-po-kotorym-youtube-red-plokho-dlia-soobshchestva-youtube/]

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com