Инструмент PCmover Express для передачи файлов со старого ПК на новый временно доступен бесплатно на сайте Microsoft

Инструмент PCmover Express для передачи файлов со старого ПК на новый временно доступен бесплатно на сайте Microsoft

Чтобы сделать миграцию на новую операционную систему максимально простой, Microsoft выпустила Windows 10 в качестве обновления для пользователей Windows 7 и 8.1. Но что насчет миллионов пользователей, которые используют Windows XP или Vista и планируют приобрести новый компьютер? Как им перенести важные файлы и отдельные папки, хранящиеся на диске старого ПК, приложив при этом минимум своих усилий? Microsoft предлагает бесплатное решение, но в течение ограниченного времени.

На своем официальном сайте компания опубликовала инструмент PCmover Express, который позволяет передать файлы с одно ПК с Windows на другое устройство с Windows 10 (или 8.1) с легкостью и удобством. Приложение разработано компанией Laplink и доступно для бесплатного скачивания в течение ограниченного времени. С загрузкой, однако, можно особо не спешить, так как на сайте Microsoft сказано, что акция продлится вплоть до 31 августа 2016 года.

Описание продукта подсказывает, что для работы с PCmover Express оба компьютера должны быть подключены к Интернету. Если вы хотите еще больше возможностей, например, передачу файлов по кабелю или даже возможность перенести установленные программы с одного компьютера на другой, тогда придется приобрести полную версию PCmover, которая доступна на официальном сайте Laplink за 3000 рублей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com