Grand Theft Auto V выйдет на ПК и Xbox One предстоящей осенью

Grand Theft Auto V выйдет на ПК и Xbox One предстоящей осенью

Компания Rockstar Games объявила, что пятая часть культовой преступной серии выйдет на Xbox One, ПК и PlayStation 4 осенью этого года. Таким образом, если вы с нетерпением ждете того дня, когда вы сможете наконец поиграть в Grand Theft Auto V на своем компьютере или новом поколении консоли, то ждать осталось совсем немного. На самом деле повторяется ситуация с GTA 4, когда ПК-версия вышла годом позже.

Тем из вас, кто играл в GTA 5 на Xbox 360 и PS3, следует знать, что все ваши достижения в Grand Theft Auto Online будут перенесены в версии игры для других платформ. В своем блоге Rockstar также заявила, что обновленные версии будут иметь повсеместные графические и технические улучшения, чтобы продемонстрировать потрясающий новый уровень детализации, увеличенное расстояние видимости, более тонкие и детальные текстуры, более плотный трафик, как и улучшенное разрешение.

Однако это еще не все, так как геймплей будет иметь все новые функции, добавленные после основных обновлений. А на десерт вам видео новой версии игры:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com