Где искать лучшие и новые хиты

Где искать лучшие и новые хитыХотите накачать для повседневного прослушивания в транспорте, во время прогулок или занятия спортом крутой музон, а может вы хотите найти треки для музыкального сопровождения вашей вечеринки или романтического ужина? Тогда вам просто необходимо посетить сайт hitster.fm. На страницах его каталога собраны самые популярные по мнению пользователей сети модные треки, которые звучат на данный момент чуть ли не с каждого утюга. С этого сайта вы сможете слушать любимую популярную музыку всех жанров, времен и народов или скачать ее к себе на носитель или мобильный телефон, создав свой индивидуальный плей-лист. На сайте hitster.fm представлен топ песен, который формируется, что следует отметить, реально на основе чарта социальной сети Вконтакте, в котором учитываются только количество прослушиваний пользователями данной соц. сети.

Какие хиты можно найти на hitster.fm?

Вопрос риторический, а ответ очевидный – любые, и вы можете в этом самостоятельно убедиться, перейдя на сайт. Но если вы как-то в этом сомневаетесь, то вот вам небольшая выдержка из чарта на фото в качестве примера.
Где искать лучшие и новые хиты
Не смотря что у каждого из нас музыкальные вкусы разнятся и могут быть полностью противоположными, со своей стороны хотелось бы отметить тройку хитов, которые не то чтобы считают шедеврами все поголовно, но не смотря на это они у всех на слуху.

Песня «Mad About You» в исполнении Sting

Как сам Стинг любит говорить на концертах, хит Mad About You основан на библейской притче, о Версавии которая славилась неземной красотой и Царя Давида. Короче говоря, в один прекрасный день, библейский царь Дэвид увидел со своего высокого дворца, как эта девушка купается, он смотрел на нее со страстью и в итоге возжелал ее. Он узнал, что зовут ее Версавия и что ее муж не был дома в то время, а служил в армии Давида. Царь, привел девушку во дворец и повелел, чтобы ее мужа послали в самые страшные бои, с которых тот не мог вернуться. В конце концов, Дэвид и Версавия поженились, и их первый ребенок прожил всего несколько дней. Дэвид позже раскаялся, в том что сотворил. Но в этой замечательной песне, Sting поет только о страсти и покаянии на примере библейской истории.
Перейдя по ссылке https://hitster.fm/sting/mad-about-you вы сможете послушать песню Mad About You или скачать mp3 музыку бесплатно.
Mad About You Sting

Песня «Цветёт калина» в исполнении группы Фристайл

Музыкальный коллектив «Фристайл» является одним из самых известных музыкальных групп на советской сцене. Мелодии яркие, уникальный стиль и харизма, конечно, участников, которые всегда пели без фонограммы, делают эту группу незабываемой. Первая команда группы “Фристайл” завоевала множество призов и наград как в СССР и в современной России.
В конце 1980-х и 1990-х годов, Группа “Фристайл” выпустила ряд записей на кассетах, которые были быстро распространены по всей стране. Участники группы не ожидали такого успеха. Песня «Цветёт калина» из альбома “Капелька” исполняется в жанре эстрада и считается одной из самых знаковых композиций коллектива, вы можете слушать ее, изучить слова или скачать текст бесплатно, прокомментировать, как саму песню так и смысл который она в себе несет перейдя по ссылке https://hitster.fm/fristayl/cvetet-kalina.
Где искать лучшие и новые хиты

Песня «I Kissed A Girl» в исполнении американской певицы Katy Perry

Дебютный сингл Кэти Перри “I Kissed A girl”, выпущенный 28 апреля 2008 года, являет собой объединение таких стилей как поп-рок, электро-поп и диско. Перри сказала, в одном из своих давних интервью что ее песня про “магию красоты женщин”. Песня с тематикой гомосексуальности, являлась спорной на тот момент, но в ретроспективе считается началом ЛГБТ-движения в поп-музыке. Песня возглавляла чарты хит-парадов по всему миру, и теперь вы можете слушать ее, и скачать бесплатно, перейдя по указанной ссылке: https://hitster.fm/katy-perry/i-kissed-a-girl-rock-remix.
Katy Perry
Надеемся, что помимо выше описанных хитов, вы найдете что-то другое, более вас интересующее на сайте hitster.fm – слушайте любимую музыку, скачивайте хиты и наслаждайтесь, ведь это поднимает настроение и делает день более продуктивным, не зависимо от того, работаете вы или отдыхаете.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com