Feedback Hub и поддержка расширений в Edge в ближайших сборках Windows 10

Сегодня стали известны возможные изменения в следующих сборках Windows 10 Redstone для компьютеров и смартфонов. Во-первых, в новой версии, которая в настоящее время проверяется в Microsoft, содержится новое универсальное приложение, которое объединяет в себе два существующих приложения – Windows Feedback и Insider Hub. Приложение называется Feedback Hub и, по сути, является старым Insider Hub с добавлением секции Feedback. Приложение будет совместимо с мобильными и настольными устройствами.

Feedback Hub и поддержка расширений в Edge в ближайших сборках Windows 10Feedback Hub и поддержка расширений в Edge в ближайших сборках Windows 10

Во-вторых, по данным WinBeta, поддержка расширений в браузере Edge может сделать свой дебют уже в следующей сборке Windows 10 для ПК, в частности в 14284. Когда состоится релиз – трудно сказать, но учитывая, что эта версия уже тестируется внутри Microsoft, это может быть вопросом нескольких дней.

Напомним, что расширения в Edge должны стать доступны всем пользователям в стабильной версии первой части обновления Redstone (RS1), которое будет выпущено в июне, если не случится никаких непредвиденных обстоятельств.

Наконец, в одной из следующих сборок Windows 10 Mobile Redstone возможность вступить в программу Windows Insider может быть интегрирована непосредственно в операционную систему, так что отдельное приложение «Участник программы предварительной оценки» вскоре может исчезнуть навсегда.

Feedback Hub и поддержка расширений в Edge в ближайших сборках Windows 10

: WinBeta (1, 2)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com