Доменное имя SurfacePhone.com теперь принадлежит Microsoft

Доменное имя SurfacePhone.com теперь принадлежит Microsoft

Недавно Microsoft вернулась в сегмент смартфонов с Windows 10 Mobile и новыми высококлассными моделями Lumia 950 и 950 XL, но многие технологичные издания убеждены, что новый флагманский смартфон не заставит ждать себя слишком долго.

Слухи, которые циркулируют уже на протяжении многих месяцев, говорят, что Microsoft готовит мобильное устройство высочайшего класса, которое в настоящее время носит кодовое название Surface Phone. Сегодня же стало известно, что домен SurfacePhone.com теперь принадлежит софтверному гиганту.

Тот факт, что Microsoft владеет этим доменом, вовсе не указывает на то, что компания на самом деле работает над таким смартфоном. Однако этот факт услужливо подкрепляет теорию, которая вращается в сети в течение длительного времени.

Руководитель разработки устройств Surface Пэнос Панай уже поделился своими идеями объединения дизайна всех продуктов Microsoft, поэтому ничуть не удивительно, если ближе к концу этого года мы увидим эволюцию смартфонов Lumia в Surface Phone.

Кстати, Microsoft также владеет такими доменами как surfacelaptop.com и surfacecar.com – все они перенаправляют на официальный сайт уже известных устройств серии Surface. Ноутбук Surface мы уже видели. Теперь будем ждать автомобиль?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com