Что нового принес в 2017 году рынок смартфонов

В текущем году рынок смартфонов был весьма динамичным и мы смогли увидеть множество привлекательных премьер от ведущих производителей. Новые модели, которые были представлены в этом году, имеют более элегантный дизайн, безрамочные дисплеи, двойные задние камеры, более мощные батареи и поддержку лицевого распознавания. Если у вас есть одна из топовых моделей 2017 года, будьте уверены, что имеете уникальное сочетание высокого качества и самых передовых технологий.

Основной тенденцией в отрасли в течение года являются дисплеи с соотношением 18:9, и это останется важной характеристикой смартфонов и в 2018 г. Интеграция таких панелей не только изменяет внешний вид устройства, но и обеспечивает больше пространства для мультимедийного контента и игр. Таким образом, даже модели с 5.7-дюймовыми дисплеями очень удобны для использования одной рукой, что важно для многих людей. Также за последние 12 месяцев значительно улучшились возможности для фотосъемки.

Что нового принес в 2017 году рынок смартфонов

Новые смартфоны уже предлагают двойные задние камеры с высоким разрешением, и это стало стандартом для индустрии. Компании разработали для своих моделей дополнительные программные решения, с которыми улучшились возможности для съемки. Огромная конкуренция между производителями существенно снизила стоимость устройств. В настоящее время можно купить достаточно хорошие смартфоны за несколько сотен долларов, и большинство из них, как ожидается, получит Android Oreo. Хорошим примером в этом отношении являются элегантные модели таких брендов, как Vernee, Ulefone и Revo, которые становятся все более популярными из-за доступной цены.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com