АвиаТрейд КАРГО: авиаперевозки грузов по России и миру

Грузоперевозки по воздуху – наилучший вариант доставки любого товара, даже хрупкого и крупногабаритного, по всему миру. Благодаря авиаперевозкам от компании АвиаТрейд КАРГО ваш товар будет доставлен из любой точки земного шара в целости и сохранности, что даёт возможность экспорта и импорта товаров из заграничных стран. Узнать больше о условиях авиаперевозок вы можете перейдя по ссылке https://aviatc.ru/ на официальный сайт компании.

 авиаперевозки грузов

Особенности перевозок по воздуху

Так как самолёты летают по стране и за её пределами, у вас будет масса возможностей отправки груза в любую точку земли в кратчайшие сроки. Различают следующие виды авиаперевозок грузов:

  • международные;
  • внутренние по территории России;
  • перевозки по странам СНГ;

Наиболее популярные направления доставки грузов – города Магадан, Певек, Южно-Сахалинск, Якутск, Петропавловск-Камчатский. Для транспортировки груза в самолёте необходимо правильно его упаковать, чтобы тара была герметичной и безопасной, особенно, если речь идёт об изделиях нестандартной формы. Заказывая авиаперевозки для доставки ваших товаров, вы получаете целый ряд преимуществ:

  • минимальные сроки доставки;
  • аккуратная доставка на борт, погрузка и выгрузка из багажного отделения;
  • страхование груза от несчастных случаев;
  • постоянное отслеживание груза в пути;

Помимо непосредственно транспортировки, мы также оказываем услуги хранения, чтобы товар не потерял своих качеств. Благодаря системе ГЛОНАСС вы всегда сможете отслеживать перемещение вашего товара. Компания даёт гарантию сохранности товара, так что вы можете на сто процентов быть уверены в том, что вещи не испортятся в процессе доставки.

Заказать услуги авиаперевозок в АвиаТрейд КАРГО

Если вам нужно срочно перевезти партию товара в другой город или страну на самолёте, вы можете оставить заявку через форму обратной связи на сайте компании АвиаТрейд КАРГО. Вам нужно будет указать место назначения, общий вес груза, количество единиц товара и сроки доставки. Специалисты компании подберут для вас ближайший рейс, обозначат стоимость услуги и, если вас устроят все условия, заключат с вами договор, после чего ваш груз будет отправлен в работу. В назначенное время специалист компании проследит об успешной доставки груза на борт, а по факту его доставки обязательно позвонит вам и оповестит о том что услуга выполнена. В АвиаТрейд КАРГО занимаются перевозками любого имущества – от одежды, обуви, продуктов питания, бытовой техники до хрупкого хрусталя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com