В Сети появился скриншот Windows Blue (сборка 9319)

В Сети появился скриншот Windows Blue (сборка 9319)

В Сети, кстати, уже появился первый скриншот Windows Blue. Сайт Win8China опубликовал изображение, которое свидетельствует, что обновление Windows Blue достигло сборки 9319 и получило ядро, обновленное до версии 6.3 (только имейте в виду, что эта информация официально не подтверждена).

Напомним, что Windows 8 включает в себя ядро версии 6.2, а скачок до 6.3 может означать, что Windows Blue действительно является крупным обновлением для операционной системы. Но, несмотря на то, что вы могли прочитать на других сайтах, скриншот, который вы видите ниже, не является частью Windows 9, просто Microsoft на самом деле переходит на ежегодный цикл обновлений своих продуктов.

В Сети появился скриншот Windows Blue (сборка 9319)Между тем, в своей статье на ZDNet, Мэри Джо Фоли подтверждает, что эта информация является достоверной. В соответствии со статьей, команда Windows только что завершила первый этап разработки (Milestone 1), так что работа над Blue уже на пол пути к своему завершению. Портал ZDNet также отмечает, что вторую сборку (Milestone 2) предстоящего обновления мы увидим в публичном доступе.

: Win8China, ZDNet

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com