Windows 10: количество сборок fbl_awesome увеличивается

Windows 10: количество сборок fbl_awesome увеличивается

Разработка Windows 10 продолжается, и хотя 2014 год закончился без новых официальных сборок для участников программы Insider, компания продолжает совершенствовать сборки, являющиеся частью новой ветви под названием fbl_awesome.

Не вдаваясь в технические подробности, достаточно сказать, что большое значение этой ветви связано с интеграцией первых основных потребительских функций, которые будут представлены на пресс-конференции, запланированной Microsoft на 21 января.

Windows 10: количество сборок fbl_awesome увеличивается

Сайт BuildFeed, который перечисляет все сборки операционной системы Windows из множества ов, позволяет проследить эволюцию ветви fbl_awesome, которая на данный момент содержит несколько сборок. Последней в порядке времени является билд 9913, собранный 17 декабря. Он же может быть одним из возможных кандидатов на представление в конце января, хотя, глядя на скорость, с которой создаются новые сборки в конкретной ветви, то разумно предположить, что за сборкой 9913 последуют другие. Для полноты отметим, что сборка 9914 уже была замечена, несмотря на отсутствие принадлежности к fbl_awesome.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com