В сеть попало изображение Microsoft Lumia 650 в белом цвете

В сеть попало изображение Microsoft Lumia 650 в белом цвете

После долгожданных флагманов от Microsoft – Lumia 950 и 950XL, которые уже доступны в продаже, кажется, что компания намерена «направиться вниз по течению» и предложить новую модель бюджетного класса.

Смартфон, о котором идет речь, вероятно, будет называться Lumia 650. В сети уже появились предварительные спецификации, как и первые изображения смартфона.

По слухам, Lumia 650 будет использовать чипсет Snapdragon 210 или Snapdragon 410 в сочетании с 1 Гб RAM и 8 Гб встроенной памяти. Ожидается, что диагональ дисплея будет 5-дюймовой при разрешении 720p. Изображения позволяют предположить, что смартфон также будет работать с 2 SIM-картами и будет оснащен передним динамиком.

В сеть попало изображение Microsoft Lumia 650 в белом цвете

Конечно, в настоящее время все это просто слухи, так как сама Microsoft ни подтвердила, ни опровергла достоверность информации. Не ясно, когда именно состоится официальный анонс, но наиболее вероятно, что это произойдет в начале следующего года – возможно во время выставки Mobile World Congress, которая традиционно проходит в конце февраля.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com