Установочный образ январской сборки Windows 10 будет доступен на старте

Установочный образ январской сборки Windows 10 будет доступен на стартеПримерно через две недели состоится новое мероприятие, посвященное Windows 10 и презентации новых функций для разрабатываемой операционной системы. Принимая во внимание, что многие из них, вероятно, будут направлены на потребителя, желание попробовать новую сборку значительно увеличивается. Хорошая новость в том, что дата выхода новой предварительной версии будет объявлена 21 января.

Это было подтверждено Габриэлем Аулом в Twitter, где он, отвечая в очередной раз на вопросы пользователей, обмолвился, что о наличии следующей сборки Windows 10 Microsoft объявит в рамках предстоящей пресс-конференции. Более того, Аул подтвердил, что этот билд можно будет скачать в формате ISO с самого начала, что обрадует тех, кто предпочитает чистую установку.

Наконец, Габриэль также пояснил, что сборка под номером 9901, которая ранее неофициально попала в интернет, не будет выпущена для участников программы Windows Insider, так что в конце января будет обнародована совершенно другая версия. Тем не менее, мы все еще не уверены, будет ли следующий билд оставаться Technical Preview, или же это будет новая веха в процессе развития системы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com