У Microsoft очередное предложение для клиентов Apple

Microsoft имеет привычку предлагать деньги в обмен на продукты от других компаний. На этот раз Редмонд запустил привлекательную кампанию по продвижению нового фирменного планшета Surface Pro 3. Компания готова предоставить 650 долларов владельцам MacBook Air в США и Канаде, чтобы заменить ноутбук от Apple планшетом от Microsoft.

Это не в первый раз, когда софтверный гигант, который хочет стать поставщиком устройств и услуг, выходит с подобной акцией. Ранее компания провела аналогичную кампанию для владельцев iPhone и iPad, чтобы убедить их купить устройства от Microsoft.

На пресс-конференции в Нью-Йорке в мае Панос Панай, руководитель подразделения Surface, сравнил Surface Pro 3 с MacBook Air, утверждая, что новый планшет от Microsoft может заменить ноутбук.

Объявленная сегодня кампания затрагивает все модели ультрабука от Apple. Так что если вы находитесь в США или Канаде, Microsoft с радостью примет ваш Air, а в замен предоставит 650 долларов в формате ваучера на приобретение Surface Pro 3. Справедливости ради стоит отметить, что этих денег не достаточно на приобретение Pro 3, поскольку минимальная конфигурация стоит на 150 долларов дороже.

Surface Pro 3 предлагает 12-дюймовый экран и различные процессоры – от Intel Core i3 до i7. Возможны два варианта оперативной памяти – 4 Гб или 8 Гб, а также до 512 Гб встроенной памяти в зависимости от модели. Так, например, Surface Pro 3 с 64 Гб и Intel Core i3 стоит 799 долларов, а модель с 512 Гб и Core i7 продается за $1949.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com