Torrex, Metro Commander, 8 Zip и Files & Folders – временно бесплатны в Магазине Windows

Если на настольном компьютере, ноутбуке или планшете вы используете Windows 8/ Windows RT, скорее всего, на вашем устройстве установлено хотя бы несколько приложений из Магазина Windows. На этом сайте мы стараемся рассказывать о самых лучших из них, и одним из таких является приложение Torrex, обзор которого мы опубликовали совсем недавно. Разработчиком этого приложения является Boo Studio. Помимо Torrex, эти ребята предлагают еще несколько очень полезных приложений – Metro Commander, 8 Zip и Files & Folders. До 11 сентября все эти приложения можно скачать бесплатно, так что поспешите.

Torrex – это, пожалуй, первый BitTorrent-клиент для Windows 8/RT. Но даже если и не первый, то единственный, который умеет работать в фоновом режиме и позволяет воспроизводить видео и аудио в потоковом режиме. С этим приложением вы сможете скачивать любые торренты и магнет-ссылки, и просматривать мультимедийный контент, не дожидаясь завершения закачки – благодаря встроенному проигрывателю.

Metro Commander представляет собой ставший уже достаточно популярным файловый менеджер, позволяющий работать с файлами и папками среде Modern UI. Приложение обладает набором всевозможных функций, с которыми можно легко и быстро создавать, открывать, просматривать, копировать, перемещать, удалять, искать и обмениваться файлами и папками. Все эти особенности делают его лучшим файловым менеджером с интерфейсом Modern. Если у вас планшет, это приложения обязательно должно быть установлено на нем.

Files and Folders – это еще один файловый менеджер, с которым вы сможете управлять своими файлами и папками, распаковывать архивы, смотреть фильмы, просматривать фотографии и слушать музыку – и все это в одно и очень красивом интерфейсе. В приложение интегрирована поддержка SkyDrive и Dropbox, что позволяет управлять своими файлами в облачных системах хранения данных.

Полагаю, 8 Zip не нуждается в представлении, поскольку это один из лучших архиваторов для Windows 8/RT. Он позволяет архивировать файлы (ZIP, 7z, TAR, GZIP, BZIP2, XZ) и распаковывать их (RAR, ZIP, 7z, ZIPX, ISO, BZIP2, GZIP, TAR, ARJ, CAB). В общем, очень полезное приложение для создания и открытия сжатых файлов.

Все эти приложения доступны бесплатно (включая все покупки внутри приложений) до 11 сентября 2013, поэтому постарайтесь не пропустить эту выгодную акцию.

 Torrex

 Metro Commander

 Files&Folders

 8 Zip

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com