Программе Windows Insider исполнился год

Программе Windows Insider исполнился год

Программа Windows Insider завершила свой первый год жизни. Ровно год назад была выпущена первая сборка Windows 10 Technical Preview, давшая начало процессу, в котором на сегодняшний день задействовано порядка 7 миллионов пользователей по всему миру. В связи с этим событием Microsoft поблагодарила всех инсайдеров за обратную связь, а также за готовность тестировать новые версии платформы.

Это был очень интенсивный год, характеризующийся параллельной разработкой Windows 10 и Windows 10 Mobile. Пользователи Insider приняли участие в тестировании обоих версий операционной системы, сотрудничая и взаимодействуя с сотрудниками Microsoft.

Всего в течение последних 12 месяцев было выпущено 27 тестовых сборок для ПК и мобильных устройств, благодаря которым можно было отследить практически весь путь развития операционной системы. На этой ноте, однако, Windows Insider не завершит свое существование – компания будет и впредь выпускать новые сборки и, возможно, перенесет программу предварительной оценки на новый более качественный уровень.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com