Приложения от Bing теперь будут выпускаться под брендом MSN и получат версии для iOS и Android

В рамках стратегии «mobile-first, cloud-first world» Microsoft объявила о ребрендинге своих приложений Bing («Новости», «Спорт», «Погода», «Финансы», «Путешествия», «Еда» и «Здоровье и фитнес»). Теперь это будут приложения от MSN. Изменение является частью большого плана, который также предусматривает редизайн MSN.com и запуск приложений MSN для Android и iOS в ближайшие месяцы.

Вместе с капитальным обновлением портала MSN.com компания также перенесла все приложения MSN в веб. Пользователи, заинтересованные в том, чтобы попробовать новую современную и тач-дружелюбную версию портала, могут сделать это, посетив preview.msn.com с любого веб-браузера.

Новая домашняя страница подчеркивает все особенности сервиса и теперь, в отличие от старой версии, софтверный гигант сделал упор на то, чтобы наиболее важным услугам (Outlook.com, Office, OneNote, OneDrive, Maps, Facebook, Twitter, Xbox Music и Skype) было отведено центральное место в верхней части страницы, которую компания называет «Services Stripe».

Приложения от Bing теперь будут выпускаться под брендом MSN и получат версии для iOS и Android

Что еще более важно, все информационные и персонализационные настройки будут перемещаться между устройствами, независимо от того, использует ли пользователь приложения в Windows Phone или Windows 8.1, или в вебе.

Предыдущее обновление MSN.com состоялось в 2012 г., когда компания запустила Windows 8.

Новый MSN запущен в качестве бета-версии и доступен в 55 странах, но компания надеется удалить ярлык «бета» в течение ближайших недель. Microsoft также говорит, что 50 миллионов уникальных пользователей используют приложения Bing на Windows 8 и Windows Phone каждый месяц, но перемещение в интернет сделает этот контент доступным для большего числа пользователей. При этом ребрендинг поможет компании достичь 400 миллионов пользователей по всему миру, поскольку вскоре приложения станут доступны для пользователей iOS и Android.

: Microsoft

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com