По слухам, обновление Windows 10 Service Release 1 будет выпущено 10 августа [Дополнено]

Новая операционная система от Microsoft распространяется в своем финальном варианте всего неделю, но слухи (и разработчики компании) не знают паузы. Уже пора думать о первом крупном обновлении для Windows 10, которое, если верить недавним слухам, называется Service Release 1 (SR1).

WinSuperSite утверждает, что выпуск обновления запланирован на следующий понедельник, 10 августа. Не ясно, будет ли это масштабный релиз для всех, или первыми обновление получат только пользователи Windows Insider (в теории «инсайдеры» смогут скачать обновление прежде, чем оно будет выпущено для пользователей, не являющихся частью программы предварительной оценки).

подтверждает и характер Service Release 1 – этот апдейт будет сосредоточен на исправлении множества ошибок в текущей сборке операционной системы, а не на расширении доступных функций.

Upd: Обновление уже доступно. Им оказался накопительный апдейт KB3081424 довольно большого размера (325 Мб), который включает в себя большое количество корректирующих и стабилизирующих улучшений. Подробности есть на сайте Microsoft.  

По слухам, обновление Windows 10 Service Release 1 будет выпущено 10 августа [Дополнено]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com