PiPo Work W9s – 14-дюймовый ноутбук с Windows 10 за 230 долларов

PiPo Work W9s – 14-дюймовый ноутбук с Windows 10 за 230 долларов

Конвертируемые ноутбуки уже давно не редкость, но PiPO Work W9s не относится к данному типу устройств, поскольку он не располагает ни вращающимся, ни отстегивающим механизмом клавиатуры. Это скорее ультрабук, обладающий некоторым внешним сходством с Macbook Air от Apple.

C точки зрения технических характеристик PiPO Work W9s во многом повторяет особенности последней волны компьютерных устройств с Windows 10 из Китая. Он оснащен четырехъядерным процессором Intel Atom Cherry Trail X5-8300, 4 Гб оперативной памяти типа DDR3L и 14.1-дюймовым дисплеем с разрешением 1366 x 768 пикселей и матрицей TN. Из-за наличия последней дисплей вряд ли может похвастаться столь же высокой контрастностью, хорошей глубиной цвета и широкими углами обзора, как если бы на нем стояла IPS-матрица.

PiPo Work W9s – 14-дюймовый ноутбук с Windows 10 за 230 долларов

PiPO Work W9s в целом предлагает стандартный набор возможностей в том, что касается проводных и беспроводных интерфейсов. В распоряжении пользователя будет порт HDMI, два порта USB (2.0 и 3.0), разъем для наушников, а также WIFI: 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.0. Стоит отметить, что батарея ноутбука имеет емкость 10 000 мАч и, по заверению производителя, обеспечивает до 7 часов в режиме воспроизведения видео. Весит PiPO Work W9s 1480г при толщине 20 мм. Беспокоиться о качестве сборки не нужно, так как в этом отношении PiPO зарекомендовал себя надежным брендом.

PiPo Work W9s – 14-дюймовый ноутбук с Windows 10 за 230 долларов

Пожалуй, наиболее интересной особенностью PiPO Work W9s является цена. За 230 долларов вы получите полноценный ультрабук с уровнем производительности, которого будет вполне достаточно для офисной работы, просмотра веб-страничек и прочей не слишком требовательной к ресурсам системы деятельности. Приобрести новинку можно в китайском интернет-магазине GearBest.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com