NuAns NEO: еще один смартфон с Windows 10 Mobile, который поддерживает Continuum

NuAns NEO: еще один смартфон с Windows 10 Mobile, который поддерживает Continuum

Новая мобильная операционная система от Microsoft не пользуется тем же уровнем спроса со стороны производителей, как версия «десятки» для ПК и планшетов. Тем не менее, Windows 10 Mobile все же удается привлечь к себе внимание новых компаний, пускай и далеко не самых известных. В частности, особый интерес к производству смартфонов с Windows 10 проявляют японские производители.

В октябре в Японии состоялась пресс-конференция, где VAIO и другие местные компании объявили о своих планах выпустить устройства с Windows 10 Mobile. Тогда же некоторые из этих смартфонов попали под объективы камер, в том числе и NuAns NEO, который накануне был представлен официально. Вместе с этим производитель начал примем предварительных заказов на своем сайте.

Характеристики NuAns NEO:

  • 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 617
  • 2 Гб RAM
  • 16 Гб встроенной памяти
  • Батарея 3350 мАч
  • 13-Мп основная камера и 5-Мп фронтальная камера
  • Работа в сетях LTE
  • Разъем USB Type C
  • Вес: 150 грамм
  • Размеры: 141 x 74.2 x 11.3 мм

В смартфоне установлен 8-ядерный процессор Snapdragon 617, который, как и Snapdragon 808 и 810 в Lumia 950, Acer Jade Primo и Lumia 950 XL, поддерживает функцию multi-screen, необходимую для работы Continuum. Однако наиболее примечательная особенность NuAns Neo связана с дизайном. В частности, на заднюю часть устройства можно надеть сразу две панельки (одна сверху, вторая снизу), отличающиеся по цвету и материалу. Эти крышки имеют свою цену, равную 11 долларам. Сам смартфон будет стоить около 378 долларов.

В Европе или где-либо еще за пределами Японии NuAns NEO, скорее всего, никогда не появится.

NuAns NEO: еще один смартфон с Windows 10 Mobile, который поддерживает ContinuumNuAns NEO: еще один смартфон с Windows 10 Mobile, который поддерживает ContinuumNuAns NEO: еще один смартфон с Windows 10 Mobile, который поддерживает ContinuumNuAns NEO: еще один смартфон с Windows 10 Mobile, который поддерживает ContinuumNuAns NEO: еще один смартфон с Windows 10 Mobile, который поддерживает ContinuumNuAns NEO: еще один смартфон с Windows 10 Mobile, который поддерживает ContinuumNuAns NEO: еще один смартфон с Windows 10 Mobile, который поддерживает ContinuumNuAns NEO: еще один смартфон с Windows 10 Mobile, который поддерживает ContinuumNuAns NEO: еще один смартфон с Windows 10 Mobile, который поддерживает Continuum

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CompSch.com